О странных желаниях

Этот пост будет клубничным. О чем только не просили девушек в приватных чатах. Изображать малолетку, монашку, учительницу, прекинутся соседкой/родственницей мембера, молится, ругаться матом, показать крупным планом левое ухо ( только не правое!) потому что ничего кроме левого уха не возбуждает, закинуть ноги под определенным углом, курить, пить, есть, читать Есенина с выражением и даже просто спать. Просили засунуть в себя расческу/ овощи/фрукты/ мяч/ диван/ двигатель от ЗИЛа/ дверную ручку. У меня по началу глаза на лоб лезли. Сижу, разбираю купленые продукты и мыломойку, забегает модель и просит то огурец, то пульт от телека, то ложку. Зачем? Для привата просят. О о. Потом уже это стало обыденностью. Может поэтому мне запомнилось, что вытворяли сами мемберы. Многие хотели показать себя, даже раздеваться не просили девушек. Итак.

1. Приват чат с видео от мембера. Просьба смотреть на него и просить делать ужасные и извращенные вещи) мембер сиси-бой, то есть любитель носить женское белье. Одет в чулки, корсет и вот это все))) у модели быстро кончилась фантазия и она попросила засунуть в себя что-нибудь необычное. Ну сам же просил извращений)))) я прибежала на диких хохот и увидела это чудо с ершиком в заднице. Ершиком, Карл. Гладкая часть внутри, а щеткой он изображал хвостик и вилял)))

2. Американец слушающий Виа Гру, немного знающий русский. Раздеваться тоже не просил, тихо напивался в привате, показывал свой дом, когда доходил до кондиции доставал огромный дилдо ну и.....

3. Вот это самый мерзкий персонаж. Почти все его блокировали, но он не успокаивался и заходил с новых акков. Ставил фото своей дочери перед камерой и начинал говорить о своих фантазиях, угрожал найти и убить, один раз мертвого воробья показывал, просил модель лупить себя ремнем и резать ножом. Жуть. Если я видела грустную модель, то в половине случаев это из за этого персонажа.

4. Обычный приват кончился необычно. По словам модели, мужчина себя удовлетворяет на нее смотрит, расслабился, окончание близко, всем хорошо. Тут в его видео грохот, визг, ор, короче, его жена или девушка застукала) стала лупить)) что дальше было, неизвестно, модель отключилась))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал  как может возбуждать  подрочить для девушки по ту сторону  экрана  которой  абсолютно  насрать на тебя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку