О справедливости на Pikabu

С чего бы начать. Для тех, кто не знаком с ситуацией (для тех кто знаком, переходите к следующему абзацу) - начну с того (постараюсь вкратце), что создал я в один прекрасный день сообщество - RoadIncident - ДТП, аварии. На тот момент у меня был ресурс RoadIncident.ru. Собственно после создания сообщества, интерес к сайту пропал, т.к. "хотелки к сайту" заменило сообщество - общение, обсуждение и пр. Так он и "загнулся". Сообщество просуществовало год, перешагнуло рубеж в 5000 подписчиков и в один прекрасный день приходит @SupportCommunity, с заявлением, что я рекламирую сайт (который на момент написания сообщения уже месяца два в принципе не существовал), а так же, канал на Ютюбе (на котором отключена монетизация, последнее видео залито пол года назад). Грозит пальчиком и переименовывает сообщество в безликое "ДТП, аварии". Все мои аргументы и доводы разбиваются об тупость сидящей по ту сторону представительницы этого самого "саппорта" и я в итоге в протест против этой несправедливости принимаю решение покинуть свое же "детище". Подробности здесь.


Прошло время, я уже вроде как подзабыл и подзабил на это дело, но осадочек то остался. А тут получаю ссылку на вот этот комментарий, и тут у меня снова случился батхерт:

О справедливости на Pikabu Сообщества Пикабу, Двойные стандарты, Сообщество, Правила, Администрация, Дела сообществ, Переименование

То есть, имеем - сообщество, группу в ВК, сайт и канал на Ютюбе с идентичным оформлением, названием и направленностью, но НЕуважаемая администрация сайта просто ложит огромный болт на свои же правила, просто игнорируя данный факт.


По итогу, у нас есть переименованное против моей воли сообщество, которое в принципе не могло ничего рекламировать (сайт не работает, канал на ютюбе удалён) и в противовес сообщество которое прямо таки орёт "РЕКЛАМА", которое НЕуважаемое @SupportCommunity почему-то не трогает.


Двойные стандарты?

Сообщества на Пикабу

571 пост756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Логи событий, связанных с данной темой


КАСАТЕЛЬНО СООБЩЕСТВА "ДТП"


Здесь #comment_126090990 все началось.


Бурные обсуждения:

здесь #comment_126817466 (пост "Жило-было сообщество"),

здесь #comment_126816959 (пост "Уважаемая SupportCommunity")

и здесь #comment_126813534 (пост "Формат сообщества поменялся")


Во время этих обсуждений @PixelSPB по своему желанию делает сообщество закрытым, ставит премодерацию и определяет порог рейтинга пользователей, которые могут публиковаться, в 100000, чем фактически закрывает сообщество как для авторов, так и для читателей.

Здесь #comment_126853967 комментарий, зафиксировавший этот момент.


В итоге @PixelSPB запрещает новым админам использовать слово "RoadIncident" в названии своего сообщества, несмотря на то, что я предложила его снова использовать: #comment_126846550


КАСАТЕЛЬНО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ LKAMRAD И ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ СООБЩЕСТВА "CYNIC MANSION"


Ответ @katyamti и @PixelSPB по поводу переименования сообщества Cynic Mansion был дан здесь: #comment_132608097


Здесь комментарий #comment_132902894, в котором я наконец начинаю обращаться к @katyamti настоящим именем (да, под женским обличием скрывается мужчина, ранее известный как @LKamrad, ныне заблокированный).

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
(да, под женским обличием скрывается мужчина, ранее известный как @LKamrad, ныне заблокированный).
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша беда в том, что если бы ваши обвинения были реальны, этот аккаунт был бы давно заблокирован за мультиакк. Поскольку этого не произошло, ваши домыслы остаются лишь вашими домыслами.

По поводу вашего вранья: каждый пользователь может убедиться по ссылкам выше, что по вашим прежним утверждениям реклама личных ресурсов в названии и оформлении сообществ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА. Вы писали об этом многократно и однозначно. В указанной ссылке в ответе о том, что именно цинику разрешенно это делать нет ни единого ВАШЕГО аргумента. Там прриведен текст ЧУЖОГО комментария и НЕТ  НИ ОДНОГО отсыла к правилам. Вы просто трусливо самоустранились и так и НЕ ОТВЕТИЛИ ПО СУЩЕСТВУ. Вы либо меняйте правила, либо впрямую заявите, что вам лично правила не указ и вам на них насрать. Еще раз просьба ответить по существу вопроса. @admin, очень надеюсь, что вы призовете своего сотрудника отчитаться за свои действия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

БОЛЬШЕ КАПСА, КАМРАД, ЭТО ТАК УБЕЖДАЕТ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку