О справедливости на Pikabu

С чего бы начать. Для тех, кто не знаком с ситуацией (для тех кто знаком, переходите к следующему абзацу) - начну с того (постараюсь вкратце), что создал я в один прекрасный день сообщество - RoadIncident - ДТП, аварии. На тот момент у меня был ресурс RoadIncident.ru. Собственно после создания сообщества, интерес к сайту пропал, т.к. "хотелки к сайту" заменило сообщество - общение, обсуждение и пр. Так он и "загнулся". Сообщество просуществовало год, перешагнуло рубеж в 5000 подписчиков и в один прекрасный день приходит @SupportCommunity, с заявлением, что я рекламирую сайт (который на момент написания сообщения уже месяца два в принципе не существовал), а так же, канал на Ютюбе (на котором отключена монетизация, последнее видео залито пол года назад). Грозит пальчиком и переименовывает сообщество в безликое "ДТП, аварии". Все мои аргументы и доводы разбиваются об тупость сидящей по ту сторону представительницы этого самого "саппорта" и я в итоге в протест против этой несправедливости принимаю решение покинуть свое же "детище". Подробности здесь.


Прошло время, я уже вроде как подзабыл и подзабил на это дело, но осадочек то остался. А тут получаю ссылку на вот этот комментарий, и тут у меня снова случился батхерт:

О справедливости на Pikabu Сообщества Пикабу, Двойные стандарты, Сообщество, Правила, Администрация, Дела сообществ, Переименование

То есть, имеем - сообщество, группу в ВК, сайт и канал на Ютюбе с идентичным оформлением, названием и направленностью, но НЕуважаемая администрация сайта просто ложит огромный болт на свои же правила, просто игнорируя данный факт.


По итогу, у нас есть переименованное против моей воли сообщество, которое в принципе не могло ничего рекламировать (сайт не работает, канал на ютюбе удалён) и в противовес сообщество которое прямо таки орёт "РЕКЛАМА", которое НЕуважаемое @SupportCommunity почему-то не трогает.


Двойные стандарты?

Сообщества на Пикабу

571 пост756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку