Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О скверных скакунах

Я знаю у многой местной либеростни подгорает от Михеева, но человек высказал достаточно точно идею, что и как и для чего эти поскакушки были. Кратко, не получится, лучше посмтотреть.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, а почему не возмущались эти скакуны когда строили алкаш-центр?

Есть уверенность, если провести опрос среди жителей Екатеренбурга что они хотят видеть в этом сквере

1) Храм

2) алкаш-центр

3) Храм на месте алкаш - центра, тем более здание уже готовое, только купола приделать.

Есть уверенность что именно третий вариант всех устроит. И сквер сохранится и это позорище и памятник коррупции переименуют.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я как житель Ебурга ужо заипался про этот храм и сквер читать, сквер то конечно никуда негодный, но и храмов уже *опой жуй, особенно в центре города. Уймитесь уже не надо мне ни корявого сквера, ни дорогущего храма. Фонд Екатерины мля. Пожертвуйте деньги детям больным раком, зайдите в детский ебуржский онкоцентр может совесть проснется, и сделайте на месте сквера детскую площадку имени святого и люди в Вас поверят.
раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лизнул так лизнул

12
Автор поста оценил этот комментарий

вкратце то суть словами написать слабо?

а то смотреть всю эту тягомотину - себя не уважать.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, за размещение этого видео. Сразу все стало понятно с телеканалом, и с этим пропагандистом. Особенно понравилось, что всего там было 56 человек, которых задержали и пара каких-то городских сумасшедших. Расчет видимо, на то, что никто видео с мета событий не видел.
Вообще каждая его фраза вызывает восторг и аплодисменты у Гебельса. Сидит доктор Г. В котле, улыбается и говорит " Моя школа, моя...".
раскрыть ветку