О школе

Всем привет. Решила написать первый свой пост т. к. очень нуждаюсь в поддержке... 6 апреля я экстренно переехала из Крыма так и не закончив 9 класс. Переехала я собственно в Славянку, Пушкинский р-н г. Санкт-Петербург. Здесь я жила и училась до 9 класса. И меня не берут ни в одну из школ. Совсем. Обращались и в министерство образования и в школы разные (645 в которой я училась) и в некоторые другие. И это не из-за оценок (у меня первые 2 четверти одни 5 в 3 есть несколько 4) или поведения. Не берут из-за бюрократии и из-за того что не могут/не хотят регистрировать на экзамены. Возможно кто-то подскажет что делать?

Надеюсь на силу пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если 9 классов окончены, то можно поступить в колледж или вечернюю школу. А еще письменная жалоба в управление образования творит чудеса.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалоба, конечно, дело полезное, но после неё девочке тупо не дадут учиться, травля будет, по-любому. Как минимум со стороны учителей.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще одна жалоба и школе объяснят кто там главный. Пока мы так дрожим и не боремся за свое право, а обучение до 11 классов в РФ обязательно, нас так и будут травить. Ее конституционное право получить образование, если школа решит что она главнее чем конституция, то ей махом объяснят кто там прав.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жалуюсь, а не знаю что делать. Перспектива оставаться на 2 год тоже не очень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не сказал, что Вы жалуетесь. Это был ответ на другой комментарий. Вам лично советую - не расстраивайтесь по мелочам)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку