О родах.

О родах. Роды, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Как стать геем

Ссылка на комментарии

10
Автор поста оценил этот комментарий
Был на обеих родах. На первых вообще очень жене схватки облегчил, массируя во время оных поясницу. Желание не пропало, 2-3 раза в нелелю шпили-вили стабильно))
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и представляю, как собиралась эта статистика:

Родильное отделение. Роженица после тяжёлого процесса лежит отдыхает. Муж выходит покурить. К нему подбегает пацан с карандашом и блокнотом, тут же начиная что-то строчить.

— Скажите, насколько вы теперь не хотите свою жену?

— Э-э-э?

— Вы не расслышали вопрос?

— Вообще...

— Отлично. Так и запишем. Вообще.

— Вообще, ты кто такой? Эй? Ты куда? Ебануться...

раскрыть ветку
285
Автор поста оценил этот комментарий

мужики слабенькие пошли, пуповину перерезал и все - травма на всю жизнь. Вот раньше мамонта завалишь, хобот ему оторвешь и к бабе, а та рожает. Пуповину перегрызешь, малому хобот, а сам опять бабу сношаешь... Не те времена пошли.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, присутствие при зачатии важнее, а тут...
раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мужики пугливые пошли! Присутствовала на родах сестры, сама ещё не рожала. Поддержка вов ремя этого процесса очень важна, так как от боли, гормонов и всего на свете совсем женщину теряют голову, а когда есть рядом близкий человек, женщина знает что кто-то адекватный всегда может со стороны следить за процессом и врачами. Видела в роддоме девочек, рожающих одни без близких, они просто варились в собственной боли и одиночестве, никто не поможет посчитать промежутки между схватками, не сделает облегчающий массаж поясницы, не поможет попить, не поможет с малышом первые часы после изматывающего процесса и не сбегает за акушеркой, жди пока сама она заглянет во время обхода каждые полчасика.

Женщина должна рожать с кем-то близким - муж, сестра, мать, подруга - неважно кто именно, важно, чтобы был рядом близкий человек все 10-16 часов схваток.

Кстати, смотреть туда, прямо на жесть совсем не обязательно. Достаточно просто находится сбоку.

раскрыть ветку