О разнообразных личных постах

А давайте договоримся какой-нибудь тэг ставить типа "В-твиттере-забанили"? А то честно, заимело, один в комнате прибрался, другой пожрать приготовил, третий себе пиво у компа пьет, четвертая себе клевый шарфик купила... Тэг "Всемнасрать" был бы честнее, ну да какой угодно поставьте, чтобы кинуть его в игнор, а?
Сразу скажу, я с удовольствием посмотрю на красивый тортик, оригинальную бутылку пива или там хитрый рецепт почитаю, но я очень прошу, дайте мне возможность не увидеть абы какой торт, сфотканный на тапок, вопли "А мы пиво пьем!!! С девушкой!!11одинодин", и всякие рецепты вареных яиц с майонезом.
Все же помните, если что-то ценно имено тем, что произошло с вами, это не значит, что оно ценно для всех. Если оно действительно ценно чем-то еще - эту ценность надо подчеркнуть, а не уповать на то, что любой пост с тэгом "моё" заминусят только за плагиат.
P.S. я честно поставлю тэг Нытье, жду от вас ответной любезности с тэгом)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут люди иной раз не могут поставить такие теги как Украина и Кот, а ты просишь их ещё об одном теге.

В этом и прелесть Пикабу, что одному не нравится, другим 10 приходится по вкусу. У каждого есть такие инструменты как + и - Не дело подстраивать контент под кого-то одного. Пусть люди сами решают, что им постить и что плюсовать/минусовать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"лытдыбр" был тег в ЖЖ для этого явления. Здесь, судя по статистике, не пользуется популярностью к сожалению.
раскрыть ветку