О правах и свободах.

Небезопасный контент

Вот смотрите, педики добиваются чтобы у них было столько же прав и свобод как и у нормальных людей. Пропаганда работает. Всё больше людей, которые чпокаются в попу. Однако с таким раскладом начинает рождаться меньше людей, а потом через поколение ещё меньше. Потому что через чпоканье в попу дети не появляются, а пропаганда чпоканья в попу также и работает. Вся власть состоит из таких же. И вдруг власть прозревает - налоги платятся меньше, работников меньше, приходится ввозить гастарбайтеров хер знает откуда, а они другой веры и цвета кожи, с другим менталитетом, чпокаются примерно как делали это поколения назад мамы и папы обычных людей. В общем, прозревают. А сделать уже ничего не могут. Белых педиков становится меньше чем приезжих. Они понимают что рано или поздно их чпокать будут совершенно другими предметами в попу, пытаются эмигрировать, но в других странах то же самое. Некуда бежать). Круг замкнулся.
Если кто то думает что я шучу или гиперболизирую происходящее в нашем мире, то пусть посмотрят что происходит, например, во Франции или Норвегии, или Швеции, а скоро будет и в Великобритании.
Права и свободы людей - это очень тонкая штука, неизвестно, к каким тем или иным последствиям приведет разрешение одних и отмена или уничтожение других.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
ну строго говоря, предрасположенность к жопотраханью только у 2% особей мужского пола, ни система, ни пропаганда, ни запреты или вседозволенность это соотношение не меняет. Отношение должно быть спокойным.. ну знаете, типа вот пингвин может задержать дыхание на 15 минут, а еще есть гомики, их 2%.. так устроено природой и не надо носиться и что-то кому-то доказывать.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку