О пользе телесных наказаний

Прочилал несколько постов от тех, кого наказывали в детстве. Вспомнил свою историю.


Моя мама всегда придерживалась мнения, что бить детей - это непедагогично. Ребенку все можно объяснить словами и он поймет. В целом это было отчасти оправдано, ибо ребенком я был достаточно спокойным, правда малость слабохарактерным.


Этого подхода к воспитанию категорически не разделяли родители моего близкого друга, частенько берясь за ремень. Поэтому у себя дома мой товарищ вел себя как шелковый, а хулиганить приходил исключительно в гости к нам, всячески подбивая меня на различные гадости.


Моя бабушка была очень доброй женщиной, которая всегда радушно принимала друга в нашем доме, угощала нас вкусняшками и пр. Видимо в благодарность за это, друг как-то предложил набрать камней и переколотить из окна подъезда её баночки с заготовками, которые хранились на балконе. Поначалу я отнекивался, но друг сказал что это будет очень круто и весело, прямо как в фильмах про войну... в общем, набрав камней, мы начали кидаться из окна в банки. Бабушка увидев это заплакала, просила нас прекратить, но мы не успокоились, пока не разбили все.


Вечером, когда с работы вернулась мама, бабушка в слезах рассказал ей что мы натворили. В этот вечер, мама первый раз в жизни взяла пластиковый жгут и выловив нас с другом в подъезде, где мы сидели, будучи уверенными в безнаказанности своего поступка, отстегала нас так, что на ягодицах лопнула кожа, а глаза вылезли из орбит. Затем притащила нас, перемазанных слезами и соплями к бабушке и заставила на коленях просить прощения.


А друг, когда прибежал домой жаловаться своим родителям, и те узнали причины экзекуции, ещё получил неиллюзорных пиздюлей от своего отца и лишился приставки, за что потом очень на меня обижался.


Из этого случая, я усвоил массу вещей. Во-первых, никогда не слушай советов всяких друзей, думая своей башкой. А во-вторых, иногда пиздить детей - нужно и полезно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты глядя на свою плачущую бабушку, продолжил? Извини, но тут бы святой тебе пиздюлей отвалил.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

"А во-вторых, иногда пиздить детей - нужно и полезно!"
Т.с или очень хорошо пишет котолампы, или знатный мудак, я против насилия, очень сильно против, не раз видел детей с реально поломанной психикой из-за такого вот дерьма, но если "это" из жизни, то чтобы такое творить нужно быть конченными просто ублюдком. Говорю как человек который в 6 лет чуть не захерачил соседского алкаша арматуриной когда он пьяный пытался мою бабушка избивать.

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно было видео, как дети травили бомжа компота. Они над ним насмехались, оскорбляли, швыряли камни, травили как скотину. Продолжалось это до тех пор, пока Компот не повалил маленького блядёныша на землю и не начал пиздить его сапогами. Куда сразу делась агрессия и желание унижать? Заревел и обоссался, поняв, что был не прав.

Потом на ТВ показывали мать этой маленькой твари. Лила слёзы и визжала, что её дитятко не мог никого бить и унижать. Во всём виноваты его друзья. А сыночка умный и всё понимает.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, конечно, либо мудак в детстве, либо сочинить в настоящем, но ты точно любитель преувеличить
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно нет, ладно разово выписать пиздюль с горяча это простительно, но принимать это как норму воспитания полный дебилизм.
По работе приходилось часто контактировать с подростками 14-15 лет, да, не спорю, есть и окуевшие в край, но большинство детей, которые хоть три-четыре раза подвергшиеся физическому насилию со стороны родителей, испытывали к ним такую горячую ненависть, что даже я в шоке был, некоторые не ненависть а полную отстраненность и закрытие в себе, родители на то и родители, что чтобы не случилось они всегда должны с холодной головой, рассудительно на всё смотреть, а не использовать ребёнка как грушу для битья.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что ты в 6 лет чуть не захерячил алкаша
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня от него подоспевший сосед оттаскивал, в 6 лет я ростом был уже как обычный подросток(сейчас рост 201см), у того было 3 перелома, и я сейчас абсолютно серьёзно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку