О поездах

Начитавшись постов про поезда, вспомнилось.
Год где-то 2009-2010. Надо было съездить в командировку на один день. Ночь в дороге туда, день в делах, ночь в дороге обратно.
Получилось так, что перед поездкой пришлось побегать по городу по работе и поэтому на поезд я пришел порядком подуставшим. Не обращая ни на кого внимания, залез на верхнюю полку в купе и уснул.
Но... Я был очень уставшим, и, как потом оказалось, во сне храпел с громкостью чуть потише, чем работающий перфоратор.
Утром мужики в купе были, мягко говоря, не очень довольны и я, стараясь казаться незаметным (рост 185, вес 130), быстро слинял из купе и до прибытия на конечную станцию тусовался в вагоне.
Вечером этого же дня еду обратно. Прихожу на вокзал, нахожу свой поезд, вагон, захожу в купе и слышу изумленный возглас: "Да ну на х..!!!"
В купе были те же мужики, с кем я ехал прошлой ночью. Тот, кто произнес эту фразу, продолжил, обращаясь к своим товарищам: "А вот не зря!!!" и достал пузырь.
Дорога домой прошла в теплой дружеской обстановке.

Железная дорога

3.7K поста6.4K подписчиков

Добавить пост
913
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня тс. Я тут в больничке полежал не так давно. 8 местная палата, почти все мужики хорошо в годах. Я один более менее молодой. 1 ночь, эти 7 рыл храпели ОДНОВРЕМЕННО. В цирке такого номера не увидишь. Это был пиздец! 7 рыл нахуяривающие богемскую рапсодию в 7 контрабасов! Стены тряслись. Я звездился всю ночь, уснул под утро, в коридоре, на кресле каталке.


Ночь вторая. 2их выписали. 2 их помоложе подселили. С кишками. 5 бородачей хуярили 7 концерт Шуберта и 2е подпевали им на духовых (шептунами). 4 часа покимарил в кресле в коридоре. Думаете это самый пиздец? Погодите.


3тя ночь. Выписали 3 бородачей. Подселили 3 шептунов с "кишками". Апофеоз экзорцизма. 2 бородача исполняли треки раннего Децела. На подтанцовке было 5 кишкоблюдов (с громкими шептунами). Глаза слезились, обои заворачивались в трубочки, уши тоже, вся нечистая сила больницы бежала позорно в преисподню. И я вместе с ней. В коридор. На любимое кресло каталку. С одеяльцем. Часа не усидел в палате.


Слава богу днём меня выписали. Ночью я спал дома. Как младенец. Под одеялкой в тишине. Но почему то сидя в кресле за компом)

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад ездили с подругой на море, ехали в плацкарте, вечер прошел на ура, народ был весёлый, наше купе весь вечер травили шутки, в соседнем ребята на гитаре играли, а все столпились и слушали, кто-то подпевал, никакого негатива. На утро просыпаюсь все недовольные, невыспавшиеся, кроме меня и мужика с середины вагона. Спрашиваю у подруги чё с лицом, она говорит мужик этот так храпел что никто заснуть не мог, будили его, ругались, кто-то даже поскандалил с ним, когда он начал орать чтоб не будили его. И тут я поняла как хорошо что батя меня натренировал не реагировать на храп. Интересная штука сон, храп не слышу совершенно, хоть в ухо прям храпи, зато когда сосед на новый год по пьяни перепутал этажи и тихонечко пытался свой ключ в наш замок просунуть я проснулась моментально.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас так скажу, я один раз ехал в купе с 3 старыми китайцами, ребята ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О ХРАПЕ
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу есть вообще люди меньше 185см и 130кг? Или я один здесь такой? Что не история, то богатырь. Ну или жирный
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Храп это конечно грустно, но вот метеоризм это я никому не посоветую. ЭТО П****Ц
раскрыть ветку