О педерастии. ( Текст не авторский)

Небезопасный контент

Нельзя отрицать очевидных фактов. Гомосексуализм (мужской или женский) не может считаться нормальным явлением, поскольку разрушает организм человека на всех уровнях от психики до физической оболочки. Бехтерев – выдающийся русский невропатолог и психиатр — рассматривал гомосексуализм как психическое заболевание.


Это легко можно подтвердить, проведя аналогию с алкоголизмом (F10 по Международной классификации болезней 10-го пересмотра). Оба явления представляют собой поведенческую модель, от которой люди, находящиеся в данном состоянии, не желают отказываться, отрицая у себя наличие каких-либо проблем. Более того, они объединяются в сообщества, образуя некую субкультуру. Доказано, что пропаганда гомосексуального поведения значительно увеличивает число людей, относящих себя к ЛГБТ-сообществу.


Как любое психическое расстройство, гомосексуализм опасен, прежде всего, для самого приверженца «однополой любви» постоянными неврозами, депрессиями, склонностью к суициду. Особенно часто суицидальные наклонности проявляются у таких людей в юном возрасте. Но есть подобные случаи и среди зрелых гомосексуалистов и лесбиянок.


Поскольку мы говорим не просто о расстройстве психики, а о психосексуальном расстройстве, то здесь имеет место быть некий феномен наслаждения от болезни, как бы возмещение сексуальным удовлетворением своего состояния. Помимо прочего, для гомосексуализма характерно большое количество форм удовлетворения. Причем не всегда они находятся в сфере, регламентирующейся какими-либо нормами.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

25
Автор поста оценил этот комментарий
Полнейшая бредятина. По смыслу такая же, как "минет - это каннибализм". Т.е. откровенная дичь ради срача.
14
Автор поста оценил этот комментарий
У автора с этим проблемы видимо.
25
Автор поста оценил этот комментарий

После аналогии - сразу нахер. Ученый и аналогия - несовместимы.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гомосексуализм не является психическим расстройством по нескольким причинам:
1. Сам по себе гомосексуализм не причиняет никакого вреда самому гомосексуалисту.

2. Гомосексуализм одного человека не может причинить вред другим людям сам по себе.

3. Геи адаптируются в обществе не хуже гетеросексуалов, что подтверждено многочисленными исследованиями.

Ещё один немаловажный фактор, что мысли (даже не исследования, потому что их не было) психолога, который жил сто лет назад вообще в принципе за чистую монету принимать странно.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как любое психическое расстройство, гомосексуализм опасен, ... постоянными неврозами, депрессиями, склонностью к суициду

Что, вот прямо все-все люди с психическими расстройствами склонны к суициду и депрессиям?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку