О парковке во дворе

О парковке во дворе Парковка у дома, Парковка, Самозахват парковочных мест

Есть дяденька во дворе, который решил, что у него есть свое собственное парковочное место. Персональное. И очень он нервничает, когда оно оказывается занято.

И слышать ничего не хочет - он давно сюда ставит машину, значит это его место.


Что думаете по этому поводу? Прав мужик, занимающийся самозахватом народной земли?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Открытку ему под дворник положи, вот такую.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если у него есть документы на право владения местом то прав. в остальном пусть идет н_хуй

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас мужик во дворе был, когда уезжал, ставил на «свое» место бутылку с водой. И очень удивлялся и негодовал, если место все же кто-то занимал. Продолжалось, пока не нарвался на скандальную соседку. Из той категории женщин, которым палец в рот не клади, любят скандалы, правоцируют на них и переорут любого. Ну она объяснила ему все.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад у меня друг купил квартиру в доме, в котором жил такой человек. Он свято верил в то, что место, на котором он постоянно паркуется, его и никто не имеет права его занимать.

Соседи по дому уже привыкли к этому и не ставили машины на его место, но мой друг про это не знал и пару раз там запарковался. На второй раз он утром обнаружил проколотые колёса. Естественно было заявление в полицию и довольно быстро (на удивление) полисмены нашли негодяя, того самого соседа. Ущерб был причинен приличный и дело грозило судом и уголовкой. Но друг пошёл на мировую, безумный сосед выплатил все бабки за ремонт и накинул за моральный ущерб. После этого случая на этом месте парковались все кто хотел.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Место его метр на полтора,на кладбище! Там то его точно припаркуют!

раскрыть ветку