О мужской солидарности или Как заработать невроз

В юношеском возрасте ( или как любят сейчас говорить пубертатном периоде) я думала:

" Что со мною не так?

Мальчики ухаживают за девочками, а со мною только дружат.

Конечно, может, потому что я отличница, и это дистанцирует, но, скорее, я просто некрасивая."

И искала в себе эти некрасивости, и находила.

Этим летом была встреча выпускников.

Слава богу, все друг друга узнали)

Похвалились, кому чем было похвалиться, и начали вспоминать:

как "баба Галя нас гоняла",

как снаряд в школу притащили,

как ( не намеренно, конечно же!) уроки срывали и проч.

И вдруг один из одноклассников говорит: " А помните, как мы все были в N влюблены, и дали слово, что никто из нас не будет за ней ходить, и прижгли клятву? У меня этот шрам до сих пор!"

И стал закатывать рукав, чтобы продемонстрировать всем. А за ним и другие стали рукава закатывать "у меня тоже остался".

И мне под нос тычут эти шрамы.

Четыре друга.

Четыре моих настоящих друга, как я тогда думала.

И вот они, довольные собой, любуются шрамами ( которые, ясен пень, украшают мужчин), а я сижу и думаю:

- В гробу я видела эту вашу мужскую дружбу, сволочи! У меня комплекс неполноценности, может, на всю жизнь остался, я вас своими друзьями считала! А вы!

Короче, так и сказала.

Все плакали от избытка чувств и от того, что спиртное всех делает сентиментальными.

Но, ребята, если вам кто нравится, не надо ждать вечера встречи одноклассников.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

38
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня нет ни малейшего желания посещать эти "встречи выпускников". У меня остались несколько университетских друзей с которыми часто видимся, со школы даже не помню почти никого. Встретил как-то в родном городе бывшую одноклассницу с коляской в одной руке, с банкой яги в другой. Эта встреча только укрепила мои опасения по-поводу этих встреч.

127
Автор поста оценил этот комментарий

Секс впятером был потом?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот уже много лет надеюсь, что это просто все известные мне девушки настолько в меня влюблены, что между собой поклялись меня игнорировать )
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мысль, что ТС кому-то одному из компании друзей ОЧЕНЬ сильно нравилась, вот он и "подбил" остальных на такой спор, чтобы объект вожделения вдруг кто-то не перехватил, когда обожатель сподобится подойти и пригласить на свидание. ) Остальные, будучи друзьями и имея тоже какие-либо планы не слишком существенные на ТС, согласились. А был бы посмелее влюбленный парень подошел бы и не парился насчет конкуренции. )

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной было куда хуже: со мной даже никто не дружил) 11 лет ебаного ада, и в конце осознание того, что по сути от этих людей, как и от людей в принципе, тебе ждать нечего.

раскрыть ветку