О меломанах в автобусе

Еду как то в автобусе,никого не трогаю,читаю с телефона книгу("Ересь внутри",дарк фентези,если кому интересно)и чуствую-что то меня раздражает.Не пойму что.Кручу головой и вот оно:кто-то на задней площадке слушает с телефона Цоя,да громко так.Морщусь,думаю не одеть ли наушники,а потом думаю,"да какого хуя.я хочу читать,а не музыку слушать"

Я слышал,что некоторые одновременно могут читать и слушать музыку.Я так никогда не мог.Для меня это как одновременно какать и бриться-никакого удовольсвия ни от того ни от другого.Оборачиваюсь и громко так произношу,:"Кто ж там такой меломан,мля?"Музыка резко замолкает и я,довольный,погружаюсь в историю арбитра Танкуила.Но не тут то было.Пару остановок спустя ко мне подсаживается человек слегка за сорок(я слегка младше)и у нас с ним возникает диалог

-Простите,а вам что музыка не понравилась?

немножко охуеваю

-видите ли,мы с вами находимся в автобусе,в общественном месте.В общественном месте следует использовать наушники,вы мешаете окружающим.

-Но ведь это же Цой,великий бард,бла бла бла

охуеваю сильнее

-видите людей вокруг?,говорю ему,у каждого в телефоне музыка и каждый считает её самой лучшей,но они все в наушниках и не спешат познакомить нас с лучшей музыкой в мире.

Тело задумывается и выдаёт шедевральное:

-А вот у вас в ухе серьга,она оскорбляет мои эстетические чувства.

Здрасти,поцелуемся.Уж за свою серьгу я уже отхватывал в девяностых и уж совсем не ожидал услышать такое от ̶в̶е̶л̶и̶к̶о̶в̶о̶з̶р̶а̶с̶т̶н̶о̶г̶о̶ ̶г̶о̶в̶н̶а̶р̶я̶ любителя русского рока в 2019-м.

Одеваю на голову капюшон толстовки и говорю ему:

-Вот видите,моей серьги не видно.Наушники работают так же.

В Ответ получаю:

-Я вас понял.

И любитель русского рока выходит на остановке.Что это было?Хуй его знае.Читать нет никакого желания.Вставляю наушники,включаю powerwolf и еду домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
А меня бесят мелкие пи$дюки во дворе слушающие рэп, колонки то у всех хорошие и громкие а такую хрень слушают :)
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Стоял на балконе, курил,  во дворе на качели присели дети с такой вот колонкой, но что меня удивило, так это какая у них играла музыка, хотя музыкой назвать это сложно, в общем, представь. Мелодия - тун турун, тун турун, тун турун и голосом наркомана павлика исполнитель быстро говорит "аптека аптека аптека аптека аптека", и все, больше слов нет и эти ребятки хором подпевали диктору на весь двор "аптека аптека аптека аптека", честное слово, лучше бы уж цоя слушали.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"Тун турун тун турун тун турун..." - как-то на автомате в голове заиграло
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

название трека в студию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Doctor Who Intro или Title Opening

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: https://youtu.be/WrgTEQ_noeU

Хуй знает, или мы старпёры и просто не понимаем, или современная музыка реально деградирует.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так не вся же музыка. Я подозреваю, что подобного говна всегда было навалом в любом искусстве, но поскольку это говно, то в истории оно не осталось. Так же будет и с этим

Автор поста оценил этот комментарий

я делаю проще. если пездюк включает свою китайскую колонку за 500р, то я просто встаю рядом и врубаю свою - более пиздатую, при чём есть отдельный плейлист с Пугачевой, Ротару, Лещенко, Кобзон и подобное. Если окромя таких пиздюков особо никого нет, то на рэпчину кладется Коррозия Рэп это калл или ДИВ Fucking Дэцл. прям даже весело

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку