О людском идиотизме

Уважаемые, у меня полыхает. Полыхает пламенем ярким. Но по порядку.

Я живу и работаю в Казахстане, в городе Алматы. На пикабу я зарегистрирован где-то4 года. До этого читал около года. И я недавно, около месяца трех назад вступил в группу телеграмм «Пикабушники Казахстана». Не сразу, но потихоньку я познакомился с интересными и хорошими людьми живущими по всему Казахстану. Один проживающий в Караганде, занимается кожевным ремеслом, и изготовил для меня замечательный бумажник. Администратор группы хороший специалист в IT помогал мне с настройкой сервера. Это я примерно описываю насколько дружный, как мне казалось, получился у нас коллектив. Были еще двое человек, с южной части нашей страны, которые были активными участниками. Назовем их D (молодой, женатый парень) и S (молодая холостая девушка) они активно заигрывали друг с другом в чате и во общем у нас шла довольно живая виртуальная жизнь. Ближе к этому дню было запущенно событие Обмена новогодних подарков, и S убедительно попросила тех кто живет в Алматы найти очень специфичный продукт, и прислать ей почтой или еще каким нибудь способом. Я пообещал узнать наличие, и по возможности купить и отправить. И к удачному стечению обстоятельств, мне выдалась командировка в тот же регион где проживают D и S, я купил то что хотели и поехал работать. Вчера в субботу, у меня выделился свободный день что бы вручить лично в руки сей продукт, ну и собственно встретиться и посидеть пообщаться. Но D к моему, на тот момент, сожалению отбыл на запад в командировку. И мне оставалось только пойти на встречу с S и вручить обещанное. Встретившись мы хорошо посидели, пообщались. Узнали друг о друге много интересного. И разошлись довольно тепло и с прекрасными впечатлениями. Уточню что никакой пошлости не было, были стандартные приколы в пикабушном мотиве.

Не более как сегодня уже в воскресенье, в чате мы начали обсуждать мои приключения, ну и события вечера.

Да хочу добавить что во время встречи D писал мне и подбадривал на более смелые шаги. Я расценил это как не более чем дружеские приколы. Ну и собственно просто хорошее общение, и уточнение всяких нюансов о местном быте.

Вообщем в чате я написал что S довольно веселая и интересная девушка, и что на прощание она обняла меня по-дружески, при прощании. Именно в этот момент началась какая та ересь. S покинула чат, D начал мне писать уточняющие детали. Что в итоге привело к тому что D и S оказались женатой парой, которые решили что будет весело разыграть любовь в чате перед всеми нами. Но то что девушка меня обняла, просто обняла, вызвала у D бурю ревности. И как оказалось я был так сказать экспериментальной крысой, проверкой своей жены на верность. И у меня горит, горит просто от того, что я по не знанию стал причиной ссоры семейной пары, что я человек просто хотевший сделать другому приятное, стал какой-то низкой и гадкой причиной для очередной сцены ревности, мужика не способного к нормальным отношениям. Я не знаю как относятся к такому другие, но я блядь не понимаю, каким нужно быть долбаебом что бы так, не спросив, просто подставить одного человека, и врать еще всем участникам чата!

Для тех кто захочет выяснить кто они, и пруфы. Я не стану раскрывать их данные. Не хочу поступать как они. Но я уверен, что некоторые участники чата, которые увидят этот пост, подтвердят все мои слова, ниже в комментариях. И сами участники я так думаю тоже может узнают себя, если найдут время между выяснением отношений.

Пикабушники Казахстана

7.2K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

36
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, это было пиздец некрасиво со стороны Ди.....а и Су....б. Далбичи блять! Предлагать выебать свою жену, это надо быть ёбнутым на всю голову.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы переживаете об их проблемах. Им это нравится. Или они придурки. Вы тут ни при чем

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было все таки вдуть . Не так обидно было б.
Кстати, Д, я вдул таки твоей жене!
8
Автор поста оценил этот комментарий

недоделаный казахский свинг

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают же на свете долбоебы, ещё к людям лезут. Сходили бы с ума дома, чтоб не позориться

раскрыть ветку