О доставщиках))

Вдогонку к этому посту https://pikabu.ru/story/otkryivayte_vam_dostavka_5470977, хоть и не про мошенников)))

Подарили папе на работе на юбилей холодильник. Ну как подарили - сказали, мол, иди, выбирай, ни в чем себе не отказывай. Родители съездили, выбрали серебристый Bosch, контора оплатила. Мама с папой оба работали на тот момент, я в декрете. Понятное дело, пришла к ним в день доставки холодильник получать. Звонят в дверь, открываю, а там потные грузчики с белым "Аристоном")))) Пятый этаж без лифта. Я говорю грузчикам, что я им очень сочувствую, но взять его никак не могу. Минут десять они уговаривали принять его, но пришлось тащить обратно.

На следующий день я уже дежурила на балконе, и предчувствия меня не обманули)))) Выгружают замотанную в пленку искусственную ёлку, затем белый холодильник))) И тащат его к нам в подъезд. Я резонно предположила, что вряд ли ещё кто-то из соседей в этот день тоже ждёт холодильник, ринулась вниз сказать, чтоб не тащили. Успели поднять на один пролет, а песня та же - ну какая вам разница, холодильник и холодильник, подумаешь, белый, а не серебристый! Не убедили. Выхожу через некоторое время на балкон - а ёлка стоит. Ну, думаю, мало ли, вернутся сейчас. Через полчаса - ёлка стоит (был октябрь). Через час - стоит. Сходила, забрала. В третий раз приедут, отдам.

В третий раз приехали с правильным холодильником, но ёлку забирать отказались наотрез! Теперь я их уговаривала взять ёлку. Не взяли. А она оказалась без макушки))))

Автор поста оценил этот комментарий

"Не прокатило" (с)