О днях рождениях.

Тут многие пишут про подарки, хорошие и плохие. Но особенно о тех впечатлениях, что они оставили в памяти. У меня же речь пойдет не о самих подарках (которых, в принципе-то особо и не было), а именно самом праздновании дней рождений.

Так подфартило, что родилась я за несколко дней до нового года. Некоторые поймут, что это значит, а именно : вот тебе подарок сейчас, но это тебе на день рождения и новый год!Или : сейчас праздновать не будем, отпразнуем на новый год, чтобы два стола не собирать.

В так кадлый год. Каждый вонючий год.

Мне 16 : родители пригласили родню, в коем-то веке собрали стол. В итоге, мать ссорится со своей сестрой.Та, в свою очередь, чтобы отомстить, подговорила всех гостей,чтобы они проигнорировали торжество. Никто не пришел.Никаких подарков.

Мне 17: День рождения не празднуется, отец в ночную, у матери нет настроения готовить, срывается на мне,что и так проблем и еще ты тут со своим днем рождения. Все отменили, друзья не пришли.

Мне18: Задержалась сдавать сессию в универе (за 1000 км от родного дома).Просидела над экзаменами, друзья тоже все в сэссии. Никто уже не звонит.Правильно,на кой ляп поздравлять, тебе ведь уже АЖНО 18 лет!

Мне 19: умирает бабушка. Похороны выпадают ровно на мой день рождения. Все срываются на похороны, я одна дома.

Мне 20 : удачно сдав сессию, встретила день рождения на вокзале.

Мне 21: Встречалась уже с будущем мужем.Рассказала ему о моих преключених-проклятиях и четко просила заранее так организовать дела,чтобы в этот день вы отпраздновали хотя бы вместе, но отпраздновали! Как же! В итоге, приходит с работы в 9 вечера, мол задержали его.Весь день готовила для нас, даже не поужинали вместе.Прождала дома одна.

Мне 22: Замужем. У мужа рождается племянница. Все силы и время брошены на подарки и внимание новорожденной.

Мне 23 : собираю родню, друзей, родню мужа, чтобы сделать праздник.Даже с детьми пусть бы пришли. Все согласились, все обговорили,я все оплатила. Итог : одна семья сослалась на болезнь, не смогут участвовать. Другие, узнав,что их не будет, отказались. Родители,узнав,что народу не будет, отказались. И вот,опять одна.

Мне 24 : рождается дочка.У мужа истерика, датыжемать!да какие гулянки!да какие дни рождения!на следующий год отметим.

Мне 25 : муж обещает заранее мне сделать сюрприз да еще и подарок!!!ну ,думаю, все, порочный круг разорван!Жду утром, ничего.Жду в обед.Ничего.Жду вечером. Ничего. Муж все время дома и  наблюдает с ленинским прищуром. Вечер, я срываюсь, мол, че за х..ня,где обещаный сюрприз.А он так спокойно : "Хм, странно,я заказал доставку цветов и подарка,а они чего-то не доставили.Ладно, завтра разберемся."

Мне 26 : муж в больнице, подрался с соседями. Разбили голову камнем.

Мне 27: у мужа умирает брат. На какой день похороны?Даа, детка, на мой день рождения!!!Иииииииииихххааааааа!!!!!!!!!

Мне 28 : Решила сама себе устроить праздник. Заказала день в спа, ужин в ресторане. Копила 2 месяца. И что вы думаете???Правильно, спа закрыт по тех. причинам, мой день перенесен. А в ресторан муж идти не захотел, дорого там. Лучше отложить и потом как-нибудь сходить.


И вот мне скоро 29 в конце декабря....Даже боюсь представить, кто умрет или родится.

Я не хочу потом или как-нибудь на тот год.Я просто хочу отпраздновать день в день. Завтра это завтра. Я не говорю про подарки, потому как их просто не было. Это проклятие какое-то))))))


Так что вот так бывает в жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Какие то уроды моральные...да хоть 1января д.р.! 2подарка! От родных обязательно поздравление! Иначе нах нужны такие? Муж тоже ваш недалекий товарищ! За вас обидно! Ждём контакты ваши и поздравим обязательно!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько угодно примеров помню: приходит кто-то из гостей и приносит два подарка, для нас с братом, чаще одинаковых. Вручают и говорят: "Тебя с новым годом, а вот тебе подарок, поздравляем с новым годом и днём рождения!". Вздыхаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку