О детских игрушках

Шла по двору, увидела пластиковое ведерко в песочнице и вспомнилось.

Когда-то давно, когда мне было лет 5-6, у меня было красное ведерко с кучей игрушек. Совочки, формочки. И в том числе подаренная тетей игрушечная кухня - посудка, пластиковые овощи. В 98-99 году это было настоящим богатством. Я выходила с красненьким ведерком во двор и мы с подружками играли - я никогда не зажимала ништяки.


Все было хорошо до тех пор, пока две девицы чуть постарше меня, одна из которых была из явно неблагополучной семьи, не сперли мое красное ведерко вместе с большинством игрушек. Они раскидали всю мою новенькую кухню по двум дворам. Что-то мы с бабушкой собрали, но большинство, конечно, сразу растащили другие дети.


Мне уже за двадцать, бабушки давно нет, но ведерко помню и очень надеюсь, что у тебя, Дашка, кто-нибудь сопрет косметичку и раскидает по всему району. Я злая, но память плохая, поэтому в тетрадочку записываю =))

Автор поста оценил этот комментарий

Я не злопамятный и память у меня плохая… Отомщу, забуду что отомстил и снова отомщу.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы мстила, если бы кто-нибудь мою любимую куклу спер. А в детстве мой мозг очень изощренно работал, так что мстя моя была бы страшна. Чтоб неповадно было без спроса брать чужие вещи.
Автор поста оценил этот комментарий

То есть второй  "преступнице" ты всё простила?

раскрыть ветку