О чём писать?

О чём писать? Опрос, Прост

Я тут говорила с тем самым другом, который выложил первый пост обо мне.

Он рассказал, что все мои 4 поста в каком-то недельном топе (я пока не знаю что это).

А я вот искренне не понимаю- почему?? Ведь моя история очень банальная..Онко историй миллион. Есть вообще истории людей на 4ой стадии- это же гораздо интереснее!


Захватывают моменты коррупции? Так это на каждом шагу. Такое не может настолько удивлять людей. Да и я читаю комментарии- очень многие пишут, что проходили через это и на каширке (это мой центр) в том числе.


Никита сказал, что я хорошо пишу ☝🏻 («как будто у тебя команда копирайтеров работает») 😃

А то, что я каждому отвечаю «спасибо»- назвал моей фишкой😄

Но это ведь тоже не могло стать причиной такого интереса!


В общем, я хотела закончить писать на «Пикабу» и вернуться к Инстаграмму, но многие практически обиделись на это) и просят продолжать писать здесь! И с чем бы не был связан такой интерес к предыдущим постам, я хочу, чтобы и остальное вам было читать интересно!


Поэтому , если не сложно, пожалуйста, напишите о чём вам интересно почитать. Я прочту все ваши комментарии и обо всём, что вы спросите напишу вам :)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши о том как лечили в Израиле.Как туда попасть,сколько это все стоит ,про отношение врачей,про клинику
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Потому что для обычного человека всё заканчивается на слове рак, да борешься, но понимаешь, что это приговор, и зачастую всё, все планы на жизнь летят. Многие ломаются, и даже если вылечатся, не понимают - и как я дальше? Вот у меня было это то и то, а теперь то всё не так, теперь с нуля здоровье не позволит и еще мильёны причин.

Другие, как вы, улыбаются, и остальные, простые люди которые сидят тут не политику обсуждать, просто такие - емае, у человека такие проблемы, и он улыбается, да еще пишет очень грамотно, что тут редкость. Либо "журналистский", как я его называю, либо эй фиу, суда иды дарагой.

Заряжаете энергией вы, а не мы вас.

Интересно было бы послушать отношение к жизни, богу - что поменялось, или совсем ничего. У меня в своё время не такое было, но провалялся в постельке почти 1,5 года + восстановление 3 года. Многое за это время переосмыслил, многие из моих друзей покинули меня, а кто-то наоборот, оставался до конца, пока не появлялась своя семья.

Ну и конечно про Израиль пишите, интересно почитать как, сколько.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробности за Израиль (цены, какие врачи, диагностика, методы лечения, препараты и т.д). И удачи тебе.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь каждого - это история. У одних она интересная, у других нет. Мне интересно было читать, про то, как ты борешься не только с болезнью, но и с сопутствующими трудностями. А после всех этих постов будет интересна любая история из твоей жизни. Извини за такое сравнение, но мне кажется принцип такой:  в сериале, сначала нам показывают самое впечатляющее, а потом мы узнаем персонажей, понимаем их и мы живем их историей. Выздоравливай поскорей, я очень хочу чтобы твоя история была счастливой.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты писала про парня своего, Женю. Вот про него напиши, про то, как поддерживает, как помогает, как вы встретились, как он отнёсся к болезни. Пиши про жизнь. И, конечно, тем, кто в похожей ситуации интересно про лечение за бугром, как деньги собирали, обращались ли в фонды, брали кредиты или только свои деньги и помощь интернета, как выбрали клинику. Об этом пиши подробно.

раскрыть ветку