О чем бы поговорить...

По мотивам цитаты http://bash.im/quote/440230

О чем бы поговорить... Девушки, Комиксы, Hemomolin, Bash im

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно странный комикс, потому что если люди общаются, то знают увлечения друг друга. Тем более стоит только вскользь затронуть нужную тему и обсуждение потечет как по маслу, если эта тема интересна обоим собеседникам
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Таких "подруг" частенько называют "знакомыми" и не обсуждают с ними близкие сердцу интересы потому-то на самом деле не хотят сближаться(например человек не нравится), а общаются только из-за связывающих их обстоятельств или общих знакомых :D
Суровая реальная жизнь)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь, что в моем сугубо мужском коллективе кто-то тоже смотрит "Звезную Принцессу"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы круто сразу понимать, чем увлекается человек, что бы можно было сразу найти темы для разовора. Но для это нужно что бы исчезли все стереотипы и "тебе 20 лет, а ты все эти тупые мультики смотришь, ну что в этих симпсонах хорошего?"

Автор поста оценил этот комментарий

кэп?