О бюрократии и глупости

Однажды мой близкий товарищ Евгений в порыве страсти, так сказать, надорвал себе уздечку в причинном месте. Бегал он пол месяца по урологам-хирургам и узнал, что коротковата она у него оказывается, нужна операция. Евгений уже и проконсультировался, и анализы сделал, и морально подготовился. И казалось бы, что там той уздечки? "Чик", 10 минут и всё. Ан нет, нельзя сказали в итоге, слишком, мол, у нас условия в городе не те, надо в область ехать и потратить несколько кусков рублей.
Евгений, заебавшись и яростно негодуя, решает, что несоразмерны проблемка и затраты на её решение. "Ну его нахрен, короче" говорит. "Жил ведь как то, верно?"
В итоге вскоре он рвёт свою уздечку окончательно, бежит в больничку и... ему всё залечивают и ушивают на месте и почти бесплатно.

О бюрократии и глупости Бюрократия, Маразм, Мат, История, Гифка

Как вы понимаете, вместо удовлетворения товарищ получил ещё больше негодования. Оно и понятно.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Тру стори, сам когда порвал устроил девушке своей триллер настоящий. Раз раз и вся кровать в крови, просто вся. Чувствуем не то чёт, врубаем свет, а там звездец. Будто маньячина поработала. Я в непонятках, что откуда, почему. Думаем с ней, что трабла у неё какаято. Бегу в ванну за аптечкой, полотенцами и прочей лабудой. И смотрю след за мной кровавый тянеться и тут до меня допирает, что эт я чутка прохудился. Поржали с ней. Ну а к чему всё. Потом всё само зажило и зашивать не пришлось.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Гм, я надорвал и как-то даже не задумался о враче. Обработал, поджило и нормально уже сколько лет. Крови конечно вытекает на удивление много, но недолго.
Видимо у меня длиннее, чем у Евгения )

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне мадам просто дрочила усердно и порвала узду, но это того стоило

2
Автор поста оценил этот комментарий

"вместо удовлетворения товарищ получил ещё больше негодования" - хорошо что со словами "да провались оно все!" не оторвал себе оставшееся добро)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я делал в областной больнице бесплатно под наркозом
а можно было у уролога в поликлинике под местной анестезией, но я решил не рисковать, кстати есть побочный эффект снижение чувствительности в этой области... Обидно немного )