Ньюфа зимой.

Ньюфа зимой. Ньюфаундленд, Собака, Длиннопост

Всем привет. Моя собачка зимой) 4 года. Мальчик.

Ньюфа зимой. Ньюфаундленд, Собака, Длиннопост

Собачьи будни

28.5K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Году в 97 примерно, купили щенка за миллион рублей и 5 литров спирта. Малыш был поменьше взрослой таксы. Сказали сильно больше не вырастет. Так у нас дома появился ньюфаундленд :)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Наше вам здрасти :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Летом ушел с пляжа выше по реке. Нырнул со скалы и охуел тихо под водой. Вот такой же медвежонок меня за трусы вытащил (хоть я и не просил). Хозяин выходит из кустов и ржот. Он грит не любит, когда под водой полностью скрываются. сразу спасать начинает. Трусы- вхлам.

Хорошо, больше никого не было.)))

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

С таким можно зимой в палатке ночевать. Богатый мех. Контровые снимки лучше вспышкой подсвечивать...