Нью рейдер

Есть в Питере одна обычная столовка. расположена в центре, народу можно сказать по-среднему и место не супер.


Появился недавно один дядька. Оказался адвокатом, и решил он помещение, сдаваемое столовке-прикупить. Но ценничек дяденьку не устроил, и пошел он войной лютой на столовую эту студентов в том числе недорого подкармливающую.


То подписи собирает, то кляузы в прокуратуру пишет. да, приезжала СЭС(или как сейчас называется), выписали штраф что вытяжка маломощная. Вытяжку заменили-проблема устранена.


На дяденьку вроде и управы нет, и в репу стучать не хочется-к тому же гавнистый мужичок адвокат.


Вот как с ним быть, а?



Пы Сы Для толерастов: арендаторы столовой азербайджанцы по крови, беженцы из Нагорного Карабаха, в Питере около сорока лет.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, вопрос как можно быть в Питере больше 40 лет и быть одновременно беженцем из Нагорного Карабаха?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
100% ситуация вывернута наизнанку. Азеры неуиноуные, все кругом говно, одни они в белом-да, миллион раз такое слышал. Скорее всего, адвокат единственный, у кого руки дошли пожаловаться на блядство в дешманской забегаловке. Но, увы, в сэс занесли денежку (или там просто свои сидят, прикормленные) и адвокату пришлось писать в спортлото и лично высокопреосвещенству. За азеров взялись и теперь они вынуждены инициировать волну народного возмущения. #володяневиновен
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно не вытяжку менять, а крышу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да очень просто, объявления с его фотографией поразмещайте недалеко от его места работы: " Данный человек замечен в деятельности подрывающей моральные устои молодёжи и неблагопристойнгм поведении. Остерегайтесь иметь с этим человеком общие финансовые интересы." Ну или подобную муть на сколько фантазии хватит.  Тут главное облить говном, отмываться всё равно ему.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост написал выходец из Нагорного Карабаха?