Нырнувший в мазут и пожалевший об этом россиянин прославился в интернете

Житель одного из российских регионов с головой прыгнул в бассейн с мазутом, однако сразу же об этом пожалел. На видео с экспериментом обратил внимание польский блогер To Jest Droga, после чего о молодом человеке написали зарубежные издания, в частности, американский Mashable.



Где происходит действие ролика — не уточняется. Портал также отмечает, что неизвестно, с какой целью молодой человек это проделывает.



Парень в шортах обернул часть головы пакетом и нырнул. Но когда вылез, оказалось, что ему тяжело дышать, а глаза ничего не видят. Окружающих его приятелей произошедшее развеселило. Они попытались помочь: опрыскали тело каким-то белым веществом, а затем начали смывать его струей воды под напором. Однако попытки оказались безуспешными — мазут так и не смылся.



Юзеры YouTube заметили, что прыгнувший в мазут парень явно не ожидал такого эффекта. Один из пользователей напомнил, что химические вещества поглощаются через кожу. Большинство комментаторов отмечали, что герой сюжета, вероятно, не отличается интеллектом.

Специфический юмор

29.1K пост51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

42
Автор поста оценил этот комментарий

то есть он даже сначала не попробовал обмакнуть, например, руку по локоть и попробовать смыть или проверить, не щиплет ли?
сказочный лауреат премии дарвина)

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному интересно что это за басейн с мазутом?! Он не огорожен, туда может свалится ребенок или ещё кто...Что за пиздец? Экологическая полиция должна глядануть данный ролик!

17
Автор поста оценил этот комментарий

забыли пух с перьями

18
Автор поста оценил этот комментарий

безумству храбрых  - венки со скидкой!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Майкл Джексон наоборот