Нянька года

Нянька года Няня, Гениально, Воспитание, Imgur

"Я дал каждому из моих племянников доллар. Я сказал им, чтобы они держали его у стены носом, и у кого первого купюра упадет, тот проиграл, тогда как победитель получит оба доллара. За этим занятием они провели более трех часов)."

71
Автор поста оценил этот комментарий
Проверил только что на младших братьях. Через 3 минуты они просто договорились отпустить вместе носы и каждый забрал свои деньги. Я просто про#бал две сотки!
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Flettner Fl 265 не вертолёт, а автожир. Несущий винт не имеет собственного двигателя. Аппарат разгоняется за счёт носового пропеллера. Затем за счёт движения вперёд начинает раскручиваться несущий винт и уже тогда возникает подъёмная сила. Преимущество перед вертолётом - дешевизна и экономия топлива. Недостаток - отсутствие вертикального взлёта и необходимость во взлётно-посадочной полосе как у самолёта.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя тамада - горе в семье

168
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший стартап для телевизионного проекта. Только участвовать должны взрослые. Например депутаты госдумы. Носом должны держать документ об увольнении. Кто отпустит первый, тот уволен. Кто победит, тот на второй срок идёт. Народ хоть увидит, кто жаднее.

Или взять двух министров дорожного строительства соседних областей. Прижать носами их годовые зарплаты. Кто первый сдастся, тот 80% её отдаёт на дороги своего региона, второй получает сверху 20%, для мотивации.

раскрыть ветку