Нужна психологическая помощь!

Привет лига психотерапии!  Мне нужна ваша помощь.
Расскажу в чем проблема и какой диагноз,мне нужны советы как мне с этим справиться психологически и как встать на правильный путь.
Преамбула: Родился я с психическими отклонениями,так как мама попала в автокатострофу когда была беременна мной,я был непоседой,непослушный,все поджигал,не любил приказы и прочее. Какую то часть жизни я провел путешествуя по псих больницам.Я был злой как черт,в школе любил драться,кидаться партами и оскорблять учителей,у меня был гиперактивность,я какой-то период ходил на носочках. лет в 14-15 я начал пить Аминазин,финлепсин,галлоперидол и циклодол,пил на протяжении двух лет и стал спокойным как удав.
А теперь к самой сути.
У меня до сих пор осталась гиперактивность,у меня увеличенное либидо,мне по 5-6 раз в день мало,а когда нет подруги\девушки я могу мастурбировать хоть на работе. Мне так же сносит крышу,я могу любить девушку,но мой мозг иногда что то затуманивает и я начинаю изменять,вести интимные диалоги после которых мне стыдно. Я решил пойти к психотерапевту и к сексопатологу после того как чуть не переспал с вич инфецированной(мне было на тот момент пофигу,но она меня остановила за что ей огромное спасибо)
Мне поставили диагноз гипертимная психопатия(хотите-загуглите,но врачи я думаю знают что это такое)
теперь я не знаю как с этим справится. Врачи мне сказали завести гарем и почаще мастурбировать,помогут еще физ нагрузки и стресс.
Но я переживаю как мне устроить личную жизнь. Я не хочу изменять любимой девушке,я не хочу ей врать и не хочу терять к ней интерес
При этом я много читаю,что мне интересно
Работаю сис.админом
Но мне все быстро наскучивает и я теряю интерес
Достаточно эрудирован и умен,чтоб все понять
курю траву(вместо алкоголя,она меня расслабляет),но считаю,что все равно иду по наклонной. Мне нужен ваш совет,как мне использовать плюсы своей болезни,чтоб стать успешнее и не идти по наклонной и как мне оккупировать минусы. Я очень переживаю по всему этому и хочу услышать ваших советов.

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Чот какая-то дичь. Врачи советуют завести гарем? Такое могут посоветовать кто угодно, но не врачи
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Занятно... Что могу посоветовать. Тоже что и врачи. Топай в качалку и ебашь чтоб еле ноги передвигал. Можешь еще пить зверобой. Либидо он знатно понижает. И пей свои колеса, а то нам только агрессивных накаченных психов со стояком на улицах не хватает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю комментарии и ужасаюсь, что вообще эти люди делают в лиге психотерапии? Вы большой молодец, что понимаете свои проблемы и ищете пути решения. Но на Пикабу хрен вам помогут, конечно. Поищите у себя в городе анонимных сексоголиков, вдруг повезет и вы их найдете. У всех разные причины подобного поведения и их можно регулировать с психологом. Нужно решать эту проблему иначе она вас поглотит. Старость придёт, возрастные изменения с отсутствием эрекции тоже, а проблема останется. По поводу травы, считаю что самое лучшее средство для устаканивания нервов. Сама не употребляю, ТК дети/ответственность, вся фигня, но помогало очень и очень хорошо при депрессии средней тяжести
1
Автор поста оценил этот комментарий

От гиперактивности сделан уже второй пост?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я не психолог, но может быть вам купить в таком случае искусственную вагину+смазку, и носить всегда с собой в рюкзаке? Изменой не считается, да и в случае сильного возбуждения всегда ей можно воспользоваться.
Ну и добавить бег или другой спорт пару раз в неделю.