Нужна программа на смартфон с привязкой геометок к контактам

В общем ситуация такая. Занимаюсь установкой спутниковой ТВ. Клиентов довольно много, переваливает за 1000. Ко многим езжу неоднократно. Но большинство живут в деревнях. С адресами там проблемы: улицы часто не указаны, номера домов и подавно. Записывать их номера в телефоне проблематично. На данный момент это выглядит как-то так:

Нужна программа на смартфон с привязкой геометок к контактам Помогите найти, Приложение, Android

Когда эти клиенты звонят, самое частое слышу: ну вы же у нас были, у нас красные ворота/синяя крыша/зелёный гараж. Когда в одном поселке или деревне десяток клиентов, тяжело вспомнить, где там железный гараж или красный забор. Навигатор в большинстве деревень улиц и домов не видит, ставить метки на карте неудобно.
Вопрос: может, существует программа на андроид, чтобы можно было привязать геометку к контакту в телефонной книге? Чтобы при первом визите указать метку и в следующий раз не искать по памяти?

Android Developers

85 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья!


Давайте адекватно относиться к тематике сообщества. Посты, не удовлетворяющие требованиям канала, будут отклоняться. Разработка под Android - это не только описание того, что надо сделать

(освоить Java / покормить кота / установить студию), но и реальные примеры того, что Вы описываете.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ставь на звонок фото дома/ворот, поможет визуально вспомнить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку