Нужна помощь владельцев питомцев или тех, кто собирается принять животное в свою семью

Всем хорошего начала дня! Мы уже длительное время занимаемся пристроем животных в новые семьи. С каждым новым владельцем проводится инструктаж о безопасном содержании питомца. Но уделять каждому моменту большое количество времени нет возможности.

Владельцы питомцев или те, кто собирается принять животное в свою семью, если Вас не затруднит, просим пройти небольшой опрос в нашей группе: https://vk.com/cheltt74?w=app5619682_-166247163

Большая просьба отвечать честно, это не экзамен, результаты нигде публиковаться не будут, это только для нашего понимания, каким моментам нужно уделять больше времени при беседе с новыми владельцами.

Если у Вас возникнут вопросы, например, почему данный момент указан в опросе и важен для нас, с удовольствием ответим!

Нужна помощь владельцев питомцев или тех, кто собирается принять животное в свою семью Кот, Приют для животных, Приют Три Товарища, Опрос, Без рейтинга

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня москитные сетки есть на окнах, но ведь они не удерживают животное? Ответила "на проветривание без решеток" Но мои звери в окна, слава богу, не лезут - только смотрят.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не удерживают, поэтому лучше всего решетка+только проветривание. Тогда не застрянет. Либо спец. решетки. Тоже думала не лезут, пока один раз не залез, ладно хотя бы при мне. Окна без решеток даже на проветривание, если меня дома нет - обязательно закрыты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за беспокойство, ответила на вопросы , но вопрос с окнами остался открытым. С какой целью интересуетесь? Я в комментариях к одному вопросу указала, что две кошки, обе с улицы, они привыкли гулять там. Окна не закрываю , когда дома, шнуркуют туда-сюда, живу на первом этаже. Не выпускать их - это мученье для всех, начинают беситься и орать, хотя обе стерилизованы и прививки и от глистов и блох постоянно и так уже с их появления в моей квартирке. Кормлю их специальным кормом для стерилизованных, они не голодают, а уже даже жопка в решетки с трудом помещается (не жирные до болезни, но...). Так вот вопрос, мне минус за то что их выпускаю погулять на улице? Они любят , особенно летом развалиться под окном на солнышке на травке и постигать дзен. За себя постоять они могут, вариант, что сожрут собаки , тьфу-тьфу не вариант, боевые дамы , да и дерево напротив окон располагает к укрытию. Я безответственная хозяйка? Я их не люблю?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

извините, но безответственность. Вы внимательно прочитали про лейкоз, иммунодефицит, фип? Не боитесь живодеров? Поставьте кошачий балкончик с решеткой, и пусть там греются на солнышке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку