Нужна помощь с интернетом на Windows 10!

Нужна помощь с интернетом на Windows 10! Windows 10, Wi-Fi, Помощь, Heip me

Нужна помощь от знающих людей! Маленькая пред история, стояла 8.1 интернет работал отлично и с Wi-fi  и на прямую без нареканий. Но пришло горе от куда не ждал и не догадывался. Поставил windows 10 и стал вылетать интернет, но с новой работой, за ноутом сижу редко и не долго. И в последнее время месяца 2-3, заметил тенденцию, что вылетает нэт через 15-30 мин при просмотре роликов;трансляций;игр. Оператор ТТК настаивает, что разрывов нет и подача нэта стабильна. При просмотре с тела (смартфона) всё нормально. Может кто то поможет с проблемой? С перегрузкой модема и ноута пробовал, не помогло. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

может экономия батареи вырубает модуль wi-fi?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поищи дрова wi-fi сетевухи поновее. У меня - помогло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дрова, дровишки, дровишечки на модуль wi-fi. Вероятно, неправильно определен чипсет модуля системой, и по умолчанию ставятся кривые дрова. Буквально 2 дня назад такую же шляпу лечил. Все симптомы такие же были.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так интернет выкидывает через подключения напрямую или wifi ? Если по wifi, то проблема вероятно всего в модеме или сети. Если напрямую - то тут хз, нужно смотреть в компе или ноуте.

У меня Windows 10, всё нормально скорость соответствует заявленной, wifi раздаётся.

Автор поста оценил этот комментарий

Установка драйверов на сетевуху или модуль WI-FI скачанных с сайта производителя ноутбука и именно оптимизированных для вашей модели бука с с поддержкой новой ОС.Если производитель не включил вашу модель в список поддерживаемых моделей...(как в случае с моим) то увы.