Нужна помощь Пикабушников Красноярска!

Уважаемый Пикабу, а именно красноярские пикабушники! Мне понадобилась от вас небольшая помощь!

Меня зовут Александра. Я приехала к вам недавно из другого очень крупного города, где прожила всю жизнь. То есть, получается в Красноярске пока почти совсем-совсем никого и ничегго не знаю. А я устроилась на работу корреспондентом на один ваш (уже наш))) краевой телеканал. Мы снимаем не новости, у нас передача. (Важно)

Я знаю, сколько на Пикабу есть талантливых и просто интересных людей, и многие из них любят делиться своими хобби и талантами, поэтому я так и люблю этот ресурс.

В общем, перейду к сути вопроса: Мне интересны ЛЮБЫЕ интересные люди Красноярска, которых Вы знаете и которые готовы сняться в маленьком сюжете (буквально 3-4 минуты) и рассказать про себя. Также мне интересны любые интересные события города, места, которые Вы знаете и вообще все-все-все про ваш прекрасный город! В общем, друзья-пикабушники-красноярцы, познакомьте несчастного новосела с родным (или просто хорошо знакомым) городом Красноярском! Буду благодарна любой информации о городе и людях, его населяющих. Для того, чтобы эту информацию мне рассказать, разумеется, не обязательно встречаться со мной лично, я буду читать все комменты!

В общем, думаю, моя проблема ясна:))))

Мне это нужно не только для работы, а для себя, мне очень одиноко в городе, где я никого не знаю.

Спасибо всем, кто уделил внимание и дочитал, для минусов само собой внутри, мне сейчас соовсем не до рейтинга:D все на добровольной основе. А остальные, пожалуйста, поднимите немного хоть!

3
Автор поста оценил этот комментарий

могу свести с одним из крупнейших байкерских клубов города (у них даже отделение в кузбассе имеется), приятнейшие,интереснейшие мужики)

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищи реставрацией мотоциклов занимаются. В ВК найдёшь одного, Вячеслав Slavyan, на аватаре будет бородатый дядька на красном мотоцикле. Напиши ему, он всё расскажет.

Одна из работ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В воскресенье пройдёт митинг против Димона, очень редко такое случается. А вообще, с этим вопросом лучше в местные группы ВК обратиться или просто погуглить (особенно про места)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за канал-то?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что телеканальные, новостей не хватает?
раскрыть ветку