Нужна помощь Пикабу.

Всем привет! Меня зовут Алексей, мне 38 лет и я молодой пикабушник. Сижу как правило в "Свежем", но я не настоящий "рыцарь". Ставлю только плюсы. Да ещё и истории сам пишу. Мне нравится этот ресурс. Провожу тут много времени.


Моя жена однажды спросила меня:


– А зачем ты пишешь свои истории? Какая от этого польза?


И я задумался. Да никакой, блять, пользы на самом деле! Лайки, рейтинг... От них никакого выхлопа. Поэтому я ответил:


– Ну тут есть такой термин как "сила Пикабу". Вдруг когда-то (не дай Бог) понадобится... Ведь иногда реально помогают!


Я, если честно, сам не планировал просить какой-то помощи без особой надобности. Сидел как обычно в свежем вчера и наткнулся на вот этот пост:


#comment_140065267


Делать было особо нечего, поэтому заполнил опросник. Заняло буквально 2-3 минуты, но было даже самому любопытно) Сама идея мне показалась может быть не оригинальной, но интересной! Сам ТС отписывался в теме, что указывает на его вовлечённость в этот процесс) Да и сама свадьба необычная))


В итоге, пост заминусили и, как я понял, задумка не осуществилась. По сути ничего необычного. Но мне как-то стало не по себе от этого... Немного стыдно даже стало за Пикабу! Врать не буду, почему так произошло. Может быть ТС слишком сухо оформил пост. Может быть он-лайн был недостаточный. Но неужели так сложно было потратить 2 минуты на несколько вопросов, и поучаствовать в чём-то значимом на самом деле? Пусть даже это событие значимо, только для одного конкретного пикабушника)


После бунта конечно сильно упала активность на ресурсе, но разве все "тру"-пикабушники сбежали? Я в это не верю!))


Не знаю, может быть я просто "погнал" и мой пост тоже уйдёт в минуса, но у меня есть подписчики и я решил их попросить помочь Souchastneg. Ну и заодно всех, - кому не лень ответить буквально на несколько простых вопросов.


При этом надеюсь, что мне не прийдется призывать "силу Пикабу", по более серьёзным причинам!))


Для ЛЛ краткий экскурс:


Souchastneg создал пост, в котором попросил ответить на простые вопросы всех желающих. Для того чтобы устроить на свадьбе игру "100 к 1". Несмотря на то, что пост был "без рейтинга" его всё равно заминусили и поэтому его увидело слишком мало пользователей. Поэтому я решил создать этот пост и попросить своих подписчиков и других читателей, помочь человеку) Зайдите, пожалуйста, по ссылке в этом посте:

#comment_140065267


И ответьте буквально на несколько вопросов, если вам не сложно) Верю в ламповость Пикабу и отзывчивость его пользователей! Сам я никакого отношения к автору поста про "100 к 1" не имею, просто решил попробовать помочь... Возможно это не такой серьёзный повод для призыва "силы Пикабу", но может это и к лучшему?)) Посмотрим, что из этого получится!


P.S.: Рыцари свежего! Я с вами "одной крови"!))) Не минусите, пожалуйста!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не так уж и сложно наотвечать.. ничего не выдавливал, просто полминуты потратил, лишний раз за печенькой не потянувшись :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку