Нужна помощь pikabu!

Привет, пикабушник, можешь мне помочь? Помню давно мелькал пост о том, как парень стал летчиком. В военкомате он сказал, что хочет стать летчиком и , позже ему пришло приглашение на службу в училище. Пожалуйста помогите найти. ( для комментов на минусы не хватает рейтинга :C )
Автор поста оценил этот комментарий
идешь в военкомат,подаешь заявление в тот институт в который хочешь поступить ( в военкомате) . тебе приходит из института приглашение приехать и сдать вступительные экзамены. сдаешь,и вуаля через 4 года размазывая кровавые сопли после перегрузок на миге или сушке ты задумчиво чешешь репу какого хера ты не научился летать на арбузе а пошел в военку.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
этот ? http://pikabu.ru/story/moya_professiya_i_kak_ya_stal_voennyim_letchikom_2685766
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сядь на вращающийся стул, рядом ведро. Человека, который тебя откачивать будет массажем затылочно-шейной части.
Вращаешся на одной скорости с закрытыми глазами, начиная из положения с откинутой на спинку головой делаешь каждые 10 секунд сгибания, медленно, но ритмично. Сгибаться нужно без помощи рук, они на подлокотниках должны быть в расслабленном состоянии. Сгибайся до предела, жди 10 сек, возвращайся и снова жди 10 секунд. Ты сам поймёшь что это не твоё, ну а если не поймёшь - тренируйся таким образом. Бывалые дяди говорили мне ещё ритмично напрягать мышцы во всех конечностях во время перегрузок, сам не пробовал. Может помогает. А так, удачи тебе и здоровья конечно! :D