Нужна помощь и поддержка!

Проблема такая же как и у многих. На протяжении 2-3 лет пытаюсь похудеть, но всё безрезультатно. Одной совсем непросто придти к своей цели, поддержка от окружающих отсутствует, т.к. некому её дать. Все знакомые худышки, они попросту не понимают и все советы, которые они дают, лишь пустые слова, которые никак не помогают.
Я здесь в надежде найти единомышленников, людей, пытающихся придти к той же цели, что и я. Это похудеть. Наконец не стесняться своего тела, перестать выслушивать различные оскорбления в свой адрес, и начать любить себя!
Вместе мы много достигнем.

4
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле все просто: вам это не нужно. тут как с алкоголизмом или курением, пока вы сами не мотивируетесь, никто вам реально не поможет. нет таких магических слов или действий, после которых через 5 минут попрет. нужна систематическая работа, и она априори не может быть быстрой, это повредит здоровью.

обозначьте исходные данные и цель хотя бы, а то скинуть 40кг и 2-3 - это как бы две большие разницы, пока неясно, что у вас там эти пару лет не получается

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подсчёт калорий. И все.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это похудеть. Наконец не стесняться своего тела, перестать выслушивать различные оскорбления в свой адрес, и начать любить себя!

Если начать любить себя и перестать стесняться, то зачем худеть? Полно толстых людей, которые забили и получают удовольствие. Пока сердце не скажет йок.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Французская диета:

На завтрак кекс, на обед секс и кекс, на ужин секс. Если не помогает - мучное исключить. Пить много воды.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь сбросить 6-8 кг. Пришлось уменьшить объем желудка маленькими порциями. Накладываю сколько хочу съесть, потом треть убираю обратно. Помогло. Теперь если съем чуть больше тошнит нестерпимо. Дисциплинирует. Потому что есть мотивация.

Осталось подружиться со спортом. Это сложнее. Здоровье слабое.


У вас все получится, но мотивация появляется когда доходите до ручки. Это когда кроме похудения вообще больше ничего не интересует. Вы видимо ещё не дошли.


Любить себя толстой не работает. Только худеть из любви к себе, а не ненависти.


Как в фильме "я худею" худеть не к лету(от меня: не для мужа, парня), а для себя. Хамов посылайте сами знаете куда. Не терпите хамство и нарушение ваших границ. У них нет права вас критиковать.