Нужна помощь! Грудничку необходимо питание, в России не можем купить.

Малышу всего пару недель, проблемы с пищеварение, не воспринимает молоко и смеси, из роддома перевели в больницу. Родители в отчаянии. По совету врачей попробовали диетическую смесь Nutricia Monogen, появился положительный результат, но в пределах Красноярска нашли в соседнем Канске только 1 банку, поделились родители с такой же проблемой. В интернет магазинах России не нашли, из Европы долгая доставка. Возможно у кого то есть такая или есть источник где можно приобрести с быстрой доставкой, либо кто то из Европы летит на днях в Красноярск или ближайшие города! Верю в силу Пикабу, надеюсь на помощь!

Нужна помощь! Грудничку необходимо питание, в России не можем купить. Младенцы, Дети, Помощь, Питание, Европа, Nutricia, Красноярск, Без рейтинга

Контакты для связи с папой малыша откликнувшимся напишу в личку.

По возможности прошу поднять в топ. Комментарии для минусов прилагаются. Контакты - Жирков Павел Евгеньевич
89504279764.

64
Автор поста оценил этот комментарий

В Таллине(Эстония) есть на месте, отправить DHL ом могу сегодня. На месте будет 10-11 числа(по их сестеме расчета, надеюсь DHL все таки работает пока все отдыхают).

раскрыть ветку
220
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте заказать через сети аптек. И на будущее: берете у лечещаго врача справку о том, что у ребенка непереносимость лактозы и атопический дерматит(покраснение кожи по всему телу, как алергическая реакция). Потом с этим заключением, копией паспорта мамы и папы, свидетельством о рождении и заявлением на выделение питания по атапическому дерматиту и непереносимости, топаете в Министерство здравоохранения. Там вас могут послать, меня послали, но я настоял и нам выдавали питание до полутора лет. У меня у сына было то же самое. Не знал, что делать. Потом прошло и стало легче. Главное не унывать. Если нужно попробую заявление поискать. Не факт что найду.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с отцом ребёнка уточните надо ли именно это питание, так как он написал; «Добрый день. Сегодня опять анализы ухудшились, так что встаёт вопрос о том подходит эта смесь или нет. Ну и от цены многое зависит.».

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Нутрилон Пепти Гастро - тоже при проблемах с пищеварением (пищевая непереносимость), очень мощная вещь. И более доступная в аптеках.


И если они общались только с педиатром, то нужно найти срочно хорошего гастроэнтеролога, у них больше знаний и квалификация лучше при подобных проблемах.

14
Автор поста оценил этот комментарий

хоть мне это и запрещено, но могу предложить свою помощь. регулярно езжу по Транссибу, в качестве проводника пассажирского вагона от Новосибирска до Владивостока. В любой точке могу забрать и отвезти в Красноярск указанный сабж. связь - belozvn@gmail.com

раскрыть ветку