Нужна помощь

Ситуация следующая - потерялись ключи от авто (ваз 21014), машина на сигнализации, багажник открыт. Территориально в городе Ревда (Свердловская область), а сам я не местный (Челябинск). Вопрос в следующем - есть ли возможность привязать новый брелок к существующей сигнализации, учитывая, что она активирована и есть ли спецы в этом городе, кто сможет решить данную проблему.

Комменты для минусов внутри.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец советчики.
Замок зажигания поменяй для начала. А потом сервисной кнопкой аварийно сними с охраны сигнализацию. Учитывая что у тебя ваз 2114, то старлайн стоит не дорогой. А у них у всех алгоритм аварийного снятия с охраны примерно одинаков. Варианты старлайна установленного:
Если с автозапуском то А8/9 или А91
Если без автозапуска то B6 или B61
Кнопка valet с помощью которой можно аварийно снять с охраны находится, скорее всего за панелью под рулевой колодкой. Иногда ставят около разъёма OBD-II. Найти Ее не проблема.
И на будущее - RTFM! Там русским языком написано что брелок от сигнализации нужно носить отдельно от ключей.
P.S. Новый брелок в память прописывается так же с помощью кнопки valet. При этом информация о старых брелках удаляется. Т.е. Запасной брелок (если таковой имеется) по приезду домой нужно будет прописать заново.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё способ.
Выясни что за сигнализация у тебя установлена, сними блок. Найди ее в ближайшем магазине . Купи . И просто поменяй блок . Я так сделал когда накрылся последний брелок. По времени купить и поставить заняло 4 часа , три часа покупал час разбирал и собирал обшивку.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВАЗ 21014? "Копейка" в экспортном варианте????????????

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Во сколько завтра уезжать нужно? просто на работе буду до 4-5 часов, а патом могу подьехать выцепим сигналку совсем, включим зажигание проводочками и заведем. Если устраивает такой вариант то звони завтра 89024105127
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,хорошо уточнил , что Свердловска Ревда) а то я уже было команду собирать начал