Нужна консультация по возврату часов

На ДР мой пожилой отец решил купить мне часы, так как приобретал маме браслет, то зашёл в бывший 5*5, ныне золотой*й. Добрые девочки развели его на самые дорогие часы их бренда в магазине, аж за 5990, угу, кварц и минеральное стекло, мэйд ин Раша. Мне часы не подошли банально из-за дизайна, дорохо-бохато, жёлтые железки. Опустим прения с продавщицами на темы что часы возврату не подлежат. Было написано заявление, часы отданы, с боем добыта расписка в получении. 10 дней, за которые они должны были со мной связаться (специально написал, чтобы уведомили по телефону или электронной почтой), прошли. Завтра пойду выяснять что к чему. Если есть знающие, опытные люди - подскажите какими должны быть мои действия в случае отказа в возврате, на какие законы ссылаться и в какое Спортлото писать. Заранее благодарен за помощь, первый мой опыт подобного плана, надеюсь поможете. Пост без рейтинга. Вот вам кошка Забава.

Нужна консультация по возврату часов Возврат денег, Возврат товара, Наручные часы, Без рейтинга
150
Автор поста оценил этот комментарий

Расстроил пожилого батю. Из за 6 тысяч. Сказал бы лучше - ипать клевые часы, спасибо отец! И убрал бы в шкаф. На память. Потом бы вспоминал этот курьезный случай, и передал часы своим детям и.т.д. Как Бутч в "криминальном чтиве".

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сережа, не надо так.
пол Казахстана это хорошо, но ты из СПб.
твой же пост как пруф.
@Konisoff, ты силу Пикабу недооцениваешь
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что,будем мутить тему- Отправь часы,мудак! С Ритой и камерой сработало же.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, как бы мне хотелось получить те же часы да хоть и за 500 рублей, но от отца. Чтоб они были подарены лично мне. Деньги промотал и их нет, а это вещь которую выбирали для тебя, думая о тебе и она остается в памяти.