Нужен совет.

Первый раз приеду в Екатеринбург. Посоветуйте где недорого и вкусно кормят ( кафе, ресторан). И что из достопримечательности можно посмотреть вечером.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотреть, бизнес центр Высоцкий, там смотровая площадка 52 этаж цена до 18ч. 250р после 300р. Там же музей Высоцкого вход 100р. Если берешь сначала билет на смотровую площадку, билет в музей в подарок.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уралмаш обязательно вечером посмотри.
2
Автор поста оценил этот комментарий
кафе своя компания уютно и вкусно готовят, по-быстрому перекусить макдак пицца-мия вилка ложка, сгонять можно в ельцин центр на экскурсию пройтись по вайнера пофоткаться с памятниками из уральской стали, плотинку посмотреть, ну если глубже то гугл в помощ
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от твоих предпочтений. Мне лично понравился музей ювелирных искусств, там рядом и набережная красивая погулять. Храм на Крови тоже норм. Поесть вилка-ложка дёшево и еда не плохая. Так же порекомендовал кафе Прага на Вайнера рядом с Гринвичем. Там не сказать что дёшево, но порции огромные и пиво отличное. По жилью лучше снимать квартиру посуточно выйдет гораздо дешевле гостиницы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уралмаш обязательно вечером посмотри.

А вот, что по 66.ру говорят про Уралмаш:


2-е место: Уралмаш

Два из шести преступлений здесь — убийства. Так, 12 июня возле «AVS Отеля» жертвой перепалки стал футбольный болельщик. По версии следствия, молодой человек ночью возвращался с просмотра матча и то ли случайно сел не в ту машину, перепутав ее с такси, то ли намеренно вторгся в чужой автомобиль и потребовал отвезти его домой. Между водителем и молодым человеком произошла перепалка, переросшая в драку, после чего мужчина вышел из машины и пошел пешком. Водитель догнал его на Избирателей — Бакинских Комиссаров, избил арматурой, а потом зарезал.


Интересно, что, судя по нашей карте, практически все убийства происходят на окраинах города, а в центре не зафиксировано ни одного такого случая. А вот с разбоями и гоп-стопом ситуация обратная: окраины этим практически не грешат, зато в центре таких происшествий довольно много.


Вообще смотри карту гоп районов Е-бурга, и... читай гугл где там что поестьи посмотреть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку