Ну это же святое!

Поделилась как-то моя лучшая подруга прелестями семейной жизни. Далее с её слов.
Вот живу с мужем почти год. И он очень невнимательный. Он не заметит что заканчивается сахар. Говорит, ну попью несладкий чай, не умру, завтра куплю. Ради эксперимента, не покупала сахар два дня - так и пил чай без сахара. В итоге пришлось самой идти в магаз. Попросить купить хлеба - это надо раз пятьдесят напомнить, и то, забудет купить. И про чай - я люблю вкусные, со всякими травами и фруктами. Он же такие не любит, даже за чай не считает, называет "духишками", но всё равно пьёт и даже не подумает взять обычный. Но за всё время нашей совместной жизни никогда не было проблем с ТУАЛЕТНОЙ, мать её, БУМАГОЙ!
Осталось два рулона? Он бежит сразу за большой упаковкой. Бумага хреновая, не с таким ароматом, слишком жёсткая? Бежит за другой, видите ли жопа чувствительная. Серьёзно, мне ни разу ещё не приходилось покупать эту чёртову бумагу. Не сталкивалась с тем, что в нужный момент её нет. На мой вопрос почему он так парится за эту бумагу, всегда отвечает: "Ну это же святое!"

342
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто у каждого свои приоритеты. Прочто чуваку насрать на чай, но не насрать на посрать.
Не вижу ничего плохого
раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

Тут просто акцент смещен в сторону бумаги.


На самом деле дело в другом: у человека есть приоритет - бумага, а на остальное пох.


Первый может жрать макароны круглый год, а второй - нет, но как только второй человек покупает вкусняшку, первый ее съедает в первую очередь, а потом как ни в чем не бывало продолжает жрать макароны. Иногда второй может и не успеть попробовать той вкусняшки. Это бесит.

раскрыть ветку
112
Автор поста оценил этот комментарий
Парень явно что-то не договаривает. Скорее всего, однажды не хватило этой бумаги. Ну и подтерся, наверное, борщевиком, или стекловатой. Во всяком случае, после прочтения некоторых историй на Пикабу такие ассоциации возникнут.
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Жопу свою он с рождения знает, а вашу подругу гораздо меньше. Конечно, она ему важнее)))
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Поясню немного за чай, много про него тут писали. Они себе каждый свой покупает. Он себе какой-нибудь Брук Бонд или Нури, главное дешевое, а если по акции, так ваще красота, смысл платить больше. А она себе берет коробочку вкусного. Но ему же надо попробовать что жена берет. А еще он свой выпивает быстро и добирается до ее чая, фыркает, но пьет. Подумаешь приторная клубника в нос бьет, чай же есть, можно и не идти в магаз)