Ну, это, извините... пипетц....

Пришел домой. запустил стирку... я негодую... это пипец какой-то!

Ничего не предвещало беды. В кои то веки я выбрался по делам без машины. Так как никуда не спешу, двинулся на общественном транспорте. Смотрю по сторонам, никому не мешаю. сижу у окошечка, любуюсь городом.

В этот момент, с весёлой улыбкой, и с телефоном у уха, в автобус зашла девушка. Лет эдак 18-ти, примерно. Вполне себе симпатичная, но вот в её культурном развитии я начал сомневаться с самого начала. Просто потому, что зайдя в автобус, она ГРОМКО объявила об этом своему собеседнику на той стороне связи. И дёрнула нелёгкая её присесть прям рядом со мной. Моя зона комфорта была вполне себе нарушена. И было как минимум неприятно слушать разговоры о недавней тусе, где они перепили и что больше она на дачу к некоему "Чеху" не поедет. И что собеседница на том конце дура дурная... и так далее... Громогласность этого разговора тоже потрясала. Если бы я ответил по телефону кому-то в автобусе, то этого бы не услышал даже сидящий рядом человек. А не так как в этом случае - даже водитель автобуса явно тоже понял что на даче у "Чеха" делать нечего.

И вот , в определенный момент события понеслись с быстротой молнии. Сия девочка говорит своему собеседнику "Ща, паготь"... убирает от уха телефон, наклоняется прям надо мной, и СУКА... БЛЮЁТ МНЕ НА ШТАНЫ... прям вполне себе так не стесняясь... я в прострации... к такому меня жизнь не готовила. В этот момент, автобус делает остановку... Девочка смотрит на меня, говорит "Извините"... далее подносит к уху трубку.. произносит голосом, как будто ничего не происходило  "Ща паготь, у меня тут конфуз..."... открывается дверь автобуса - и она срывается с места и выбегает из автобуса....
Догонять было бессмысленно. Благо, есть привычка держать влажные салфетки во внутреннем кармане куртки.
Меня прям распирает.... так хочется её найти...

9
Автор поста оценил этот комментарий

ищи ее на даче Чеха! пиздит она-все равно туда поедет.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Её стошнило от твоей зоны комфорта.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня прям распирает.... так хочется её найти...

Хуя ты хиро.


Мог бы сократить рассказ до:

Мне сегодня девушка наблевала на штаны, я обтекаю и сейчас хочу найти её она ничего такая :3
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то ты согрешил)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В метро едет гламурная дамочка. Вся в шляпке и очечках. Сумочкой коленочки прикрывает. На станции вваливается бухой вхлам гегемон и плюхается рядом. Постепенно засыпает и кладет голову дамочке на плечо. Она его отталкивает раз, другой, третий. Ну и добултыхала - он приподнимает голову и блюет ей в колени. Она вскакивает и орет: "Свинья, хам, быдло! Как себя ведешь!" И тут он поднимает голову окидывает ее мутным взором и выдает: "На себя посмотри, дура, вся обблеванная!"