Ну всякое такое

Вот что подумала

Как-то давно я читала книгу по психологии о гипнозе. И была там история про мужика, который боялся ездить на поезде, панически боялся. Ну, видимо, его это достало и он решил обратиться к психологу. И знаете что выяснилось? Что в детстве он очень не любил суп, но его заставляли есть суп (ну потому что это полезно). И на кухне над столом висел плакат Железнодорожной станции с поездом и улыбающимся проводником. Так вот ощущение, когда его заставляли есть этот противный суп и плакат как-то слились в такую боязнь. И выяснили эту фигню, как вы понимаете, под гипнозом.


Ну вот я и подумала, может мне на гипноз записаться. Узнать почему я такая дура.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Практикую гипноз=) снимаю венец безбрачия, лечу от зависимостей, избавляю от месячных-гарантия 9 месяцев=)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня точно так же фильм матрица асоциируется с отбивной с пюре потому что все части этого фильма по чистой случайности я смотрел уплетая это блюдо
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но если уж зашла речь об импринтинге, то могу сказать, что это замечательная вещь, когда речь идет о прогулках под хорошую аудиокнигу. Теперь, проходя по каким-то улицам я четко вспоминаю свои эмоции и впечатления от книг. Например, набережная у нас в городе у меня всегда отзывается "Сердцами в Атлантиде". Очень приятные ощущения :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эриксоновский гипноз, весьма неплохая штука. Та же медитация по сути. Советую, если нет противопоказаний.

Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю, порчу.