Ну нафиг!

ОЧередная история от мастера по удалению волос.

Приходит на процедуру девушка, удаление в зоне бикини. Первый раз. Морально готова.

Снимает трусы, ложится. Первый заход - больно. Та ойкает, подрывается с кушетки, и со словами 'я передумала! Я пойду!' хватает обувь и выскакивает из кабинета.

Так и ушла с полосой на лобке и без трусов.

205
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная тема для серии постов.
Нужно еще про:
1. Случаи с мужчинами на эпилировании
2. Неадекватное поведение клиентов в моменты эпиляции
3. Кто чище - женщины или мужчины

4. Случаи "клиент всегда прав"

5. Подборка оригинальный идей интимных стрижек

раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я пошла на эту процедуру, тоже думала, что морально готова) Особенно, прочитав отзывы вроде "та ну это не больно! ваще!". Ага, щас.

Натурально, мастер предложила мне бухнуть, и сказала, что это нормальное явление. Боль была настолько сильная, что у меня брызнули слёзы, я сидела обняв полотенце ,скрестив ноги, думая "что я тут делаю? За мои деньги эта женщина приносит мне боль, какую я вообще никогда не испытывала!". Короче, мастер раза три успокаивала мои истерики. Припёрла льда и анестетика. И каким-то волшебным образом я таки выдержала.

Мой.. кхм лобок был цвета жопы павиана. Ощущение от прикосновений было таким, как будто у меня ожог 3 степени. Я короче больше не пошла к ней. И вообще ни к кому. "Обрадуешь мужа!" не может быть мотивацией.

Со временем сама научилась это с собой вытворять, и это уже не было такими пытками и казнями.

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий
Процедура конечно лютая, но результат прекрасный. Не сказать, чтоб прям до слез и криков, главное перетерпеть центральную зону концентрации нервных окончаний, дальше вообще легко. Я мужу говорю обычно: ушла "делать кальмара" :) т.к. кожа там в результате становится насколько гладкая, что потом в процессе мытья такое ощущение будто тушку кальмара полоскаешь :D
5
Автор поста оценил этот комментарий

я вот нифига не специалист, но в упор не понимаю радостных плясок вокруг шугаринга. много заморочек с самой пастой, то ли она разомнется, то ли нет, горячие руки, холодные, помещение горячее или холодное, само качество пасты.. потом, мне непонятно повторное использование одного и того же кусочка пасты.


в общем, я адепт горячего воска. и я не говорю, что он лучше или хуже, и не агитирую отказаться от шугаринга. но всем тем, кому интимная эпиляция сахарной пастой больная - попробуйте горячий воск. мне почему-то кажется, что разница очень существенна.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Первый секс. Больно. Ну его нафиг - хватает обувь, убегает без трусов
раскрыть ветку