Ну ладно.

То чувство, когда ты стесняешься познакомится с людьми даже в интернете, хотя здесь полная анонимизация. Ну, почти... В общем, парень ,19 лет, Кострома. Увлекаюсь книгами, сериалами, музыкой, аниме, и несколькими играми, которые начинаются на  World of... Хочу общаться, и только общаться ибо страшно об одном только упоминании о встрече)) Надеюсь здесь кто нибудь поймет мою странность.

P.S. Создал новую страницу в ВК, дабы не палить оригинал. Не обижайтесь если я покажусь вам дико не приветливым. Такой вот я, извините))) vk.com/alaskadepay

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

на каком сервере играешь ? :D

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

WoW - Гордунни.

WoT - Обычно 6 или 2 сервер

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я с Чш :D  альянс)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я после выхода Легиона решил не продлевать и поэтому сейчас играю на пиратке uwow 5.4.8

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

легион очень неплох)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1, радовался как ребенок, когда начал проходить)
Автор поста оценил этот комментарий

После пандарии и дренора я с опаской отношусь к новым аддонам

Автор поста оценил этот комментарий
в корабли когда то катал - было весело. главное не вылезать далеко из ордера. ловить привет от всей вражеской эскадры в корму то еще удовольствие. за эсминца как я понял лучше вообще сидеть чай пить первые минут десять. чертовы авианосцы.
Танки так и не осилил. толи стреляю криво. толи лезу не так и не туда...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

WoW это не World of Warships, а World of Warcraft))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, словно мне сейчас колено прострелили. Так ошибиться ХД,
Когда то меня тоже вела дорога... точнее знакомые по сети пытались привить любовь в Вову, но у меня моральный резист к всем ммо.  Ходишь гриндишь, в чем смысл жизни?  Единственно что жду в ноябре открытый доступ или как оно правильно называется, недофритуплей в Еву. А то платишь абонементку на месяц. играешь неделю. надоедает. забиваешь болт. Так хоть по выходным смогу заходить получать бортовой залп  в нулях.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку