Ну и подружки

Выпускной в школе, середина девяностых. Бандитская романтика и желание красивой жизни... Кто-то собирается поступать, кто-то работать, кто-то  еще не определился.  Мы празднуем наш последний день вместе в каком то новомодном кабаке  тире ночном клубе.  После полуночи хозяин клуба начинает вызывать к себе девушек выпускниц по одной в кабинет.  Разговор или чтобы там ни было длится минут 5-10. Выходившие откениваются и ни о чем толком не рассказывают "так, поболтали немного". Доходит моя очередь. Хозяин такой конкретный пацан, пальцы веером, садись говорит, есть разговор.И начинает мне объяснять что в Хельсинки у него крутой ночной  клуб, куда он меня приглашает "потанцевать"  и заработать легких деньжат.  Я начинаю нервно хихикать и подкалывать его, ага, слышали мы про такие танцы, сами танцуйте под финами пьяными. Он пожимает плечами и выставляет меня за дверь.

Через несколько дней сидим у подружки, болтаем. Заходит ее парень, тоже "пацан". Говорит, а ты знаешь, что я во время выпускного сидел с хозяином в той комнате за ширмочкой и все разговоры слушал и ржал. Так вот, оказалось, что из трех параллельных классов, то есть примерно 35-40 девчонок только семеро не взяли визитку . Я офигела от таких одноклассниц. И да, мужик таки набирал проституток

11
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на враньё, так что фото визитки в студию

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что, что визитку взяли-то? Это не значит, что они дали согласие и пошли работать проститутками
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Школьницы наивны и не все такие прошаренные как ты. Может реально думали что их танцы танцевать зовут. Да и какой криминал в том что визитку взяли?
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассницы так замуж ездили. Подробностей не знаю но думаю через какие то агенства знакомились. Хотелось хорошей жизни, всего и сразу. Видимо кроме как своей писькой заработать варианты не рассматривали. Одна из них сейчас педикюрщицей работает в салоне красоты.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
90-е такие 90-е!
Странно, что он несовершеннолетних звал.