Ну что,отец, невесты в вашем городе есть?

Всех категорически приветствую.

На Пикабу сижу давно, но только как читатель. За это время почерпнул кучу полезной и еще больше бесполезной информации. Так получилось, что несколько лет назад я как-то начал превращаться в циничного интроверта который кроме работы ничего не интересовало. Толчком к этому послужил разрыв отношений и я решил что называется уйти в себя. До минимума сократил круг друзей и считал, что это вполне нормально. Забросил спорт из хобби осталась только рыбалка, походы в кино ( в одно лицо) книги, и посиделки раз в неделю в небольшой компании в каком-нибудь заведении. Как-то надоело. Хочется африканских страстей или хотя бы индийских плясок.

Ищу девушку у которой "Часики не тикают", а в первую очередь не хватает общения и совместных вылазок  в компании спутника. Готов узнавать что-то новое и делиться тем, что знаю.

О себе:

36/186/110 в меру лысый, с полным набором конечностей и органов чувств. В данный момент работаю в телекоммуникационной сфере. Чувство юмора и меры есть. Люблю собак, а вот с кошками как-то не сложилось. Не фанат русского рока и его последователей. В соц сетях не зареган.


Если вас заинтересовал данный экспонат нашего музея, то вы можете получить более подробную информацию в Телеграм: @Spacentime

Ну что,отец, невесты в вашем городе есть? Знакомства, Мужчины, Мужчины-ЛЗ, Москва, 36-40 лет

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

19
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе точно 36?
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Комрад, "женщина у которой не тикает" это либо РСП, либо никаких там африканских страстей и индийских плясок. А вообще я более чем уверен, что ты сейчас этим постом либо троллишь, либо подставляешься мощно.

раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально херово выглядишь для своего возраста. Мужику на фото лет 45.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

я сначала было подумала, что укладываюсь в требования, а потом дошла до русского рока. Упс.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что,отец, невесты в вашем городе есть?

нет

раскрыть ветку