"Новый зав складом бывший военный" - комментарий с Reddit

"Новый зав складом бывший военный" - комментарий с Reddit Комментарии, Reddit, Перфекционизм, Армейский юмор, Армия США, Погрузчик, Склад, Начальство

(Комментарий, в догонку к этому посту.)


"Если бы это была воинская часть:


* 2/3 погрузчиков - неработающие уже год. Но в части нет времени их починить, поэтому их вручную затаскивают в ряд.

* Команда по ремонту погрузчиков их не ремонтирует, потому что считает, что их задача - лишь надзирать за операторами, пока те сами их нет починят (ведь операторы должны иметь навыки починки погрузчиков, на случай если ремонтников нету в момент поломки).

* Операторы погрузчиков не нанимались в качестве операторов погрузчиков. Они - случайные служащие, чья работа никак не связана с погрузчиками, и не имеют никакой мотивации учиться управлять погрузчиками. Большинство из них все равно через неделю уволят за пьянство или использование наркотиков. Их заменят новой командой операторов, с аналогичными проблемами и отсутствием квалификаций.

* Вся эта работа была сделано шестью парнями из наряда в 40 человек, работая до полночи без инструкций. Из остальных, 20 были у стоматолога, а 14 - на курсах лидеров, в бесконечных планерках для обсуждения вопросов, которые можно было решить по электронной почте.

* Это уже четвертый способ парковать погрузчики, и вторая попытка последнего способа. Каждый раз их паркуют по-новому, потому что новый начальник хочет все сделать по-своему.

* Когда одно подразделение припаркует погрузчики вот так, начальник потребует сделать это стандартом, и 20 близлежащих подразделений потратят следующие 2 недели на парковку погрузчиков, забив на всю остальную работу.

* Посреди второй недели, так много остальной работы окажется не сделанной, что все забудут о процессе парковки, в надежде хоть что-нибудь успеть сделать с шестью работающими погрузчиками.

* Через 3 месяца, старший начальник заметит, что его инструкция о парковке погрузчиков не исполняется, и будет очень зол. Все снова забьют на остальную работу, и будут парковать погрузчики до полночи.

* Начальника переведут с повышением куда-нибудь в другой конец страны. Новый старший начальник придет, увидит как припаркованы погрузчики, и скажет, что это - самое тупое, что он видел в своей жизни. Он вспомнит, как парковали погрузчики в начале 2000-х когда он начинал карьеру неквалифицированным оператором погрузчиков, и скажет всем перепарковать погрузчики его способом к завтрашнему дню.

* Молодое пополнение начнет забывать, зачем они вообще служат, и будут считать, что их основная цель службы - правильно парковать погрузчики. Эти люди будут повышаться по службе, продвигая эту цель до тех пор, пока компания не потеряет слишком много денег из-за тупого начальства и не обанкротится.


Но разумеется, армия не может обанкротиться, так что тут аналогия перестает работать."

35
Автор поста оценил этот комментарий

- Вы работаете?

- Работают мужики на заводах.

- Служите?

- Служат собаки.

- Чем вы тогда занимаетесь?

- Мы - военные. Мы ждём войны.

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий
Армейский долбоебизм интернационален.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по приключениям одного знакомого отставного военного, странно, что половина этих погрузчиков ещё не списана нахрен под благовидным предлогом во вполне рабочем состоянии. (Причём сам вояка с круглыми глазами достаёт родных, близких и друзей вопросами о том, куда пристроить вилочный погрузчик и не нужен ли им один, недорого)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькие дети! Ни за что на свете. Не ходите в армию, В армию служить! В армии дебилы, В армии мудилы, В армии большие. Злые командиры.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

проклятые сапоги, реально наблюдал подобную ерунду, они нифига не умеют и не знают, все что они пытаются сделать - это подняться в должности всеми правдами и не правдами, ни одна уважающая себя организация в своем уме не наймет сапога на управляющую должность

раскрыть ветку