Новый руководитель Кадастровой палаты России

Новый руководитель Кадастровой палаты России Кадастр, Кадастровая палата, Росреестр, Длиннопост
Новый руководитель Кадастровой палаты России Кадастр, Кадастровая палата, Росреестр, Длиннопост

А вот вам, пожалуй самая крутая карьера в Российской Федерации

Студент медик без трудовой практики за два года стал руководителем Кадастровой палаты России

Без комментариев...

146
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте Главврача по Москве поставим Кадастрового инженера!!Вот потеха будет!Я ебу алибабу!!!!Суки
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий
Как интересно получается. Я вот давеча подавал резюме в Росреестр на должность делопроизводителя, образование у меня землеустроительное, и тем не менее мне отказали, в связи с недостаточным количеством опыта в данной сфере. А тут таджик, без образования и опыта становится главой всей организации. Охуительно просто.
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Коллеги из «Адских бабок» выдали отличную информацию о том, как министр экономического развития Максим Орешкин назначил во главе ФГБУ "ФКП Росреестра" своего личного массажиста Парвиза Тухтасунова. Массажист долгие годы числился безработным, а потом вдруг стал советником директора ФГУП и, наконец, директором.

А что вы хотите от любителя корпоративов с Бастой за 10 млн рублей? Еще в конце 2017 года тот же Орешкин назначил на должность своего советника очень симпатичную девушки Юлию Алферову, которая отметилась только тем, что кормила своего кота черной икрой, любовью к Единой России и многочисленными селфи с официальных форумов.

У Орешкина свои критерии выбора, и думает он, видимо, отнюдь не головой. Профильное образование? Нахрен. Опыт работы? Кому он нужен. Ведь не место красит человека, а человек место, да? Поэтому Максим старается окружить себя красивыми людьми. Впрочем, на карьеру Тухтасунова, видимо, оказала большое влияние Виктория Абрамченко, руководящая Росреестром. Так что повадки шефа перенимают и подчиненные, а может быть он их изначально так подбирает?

Так что если вдруг во главе Росстата окажется девица из эскорта, или личный водитель, или ветеринар, долгие годы лечащий кота Орешкина, или еще какой-нибудь «хрен с горы», то мы даже не удивимся.

И самое печальное: за все эти выкрутасы Орешкин и любой другой чиновник, находящийся в данный момент на своем месте и выполняющий то, чего от него хотят, не понесет никакой ответственности. Поэтому слушаем дальше тонны пафосного позитива, но не забываем снимать лапшу с ушей. И да, улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем. Нам ничего другого не остается.

P.S. С выводом относительно характеристики Орешкина согласны полностью. Но извиняться не будем. Источник телеграмм канал "Мысли-Не Мысли"
раскрыть ветку
165
Автор поста оценил этот комментарий

Читая Пикабу кажется что чиновникам просто дали добро на любую хуйню какую они захотят. Они даже уже этого не скрывают, делают всё что захотят. А не тронулся «наш Царь» умом ?

раскрыть ветку