Новый клип Ленинграда как пропаганда всего плохого и ответ Шнура

Новый клип Ленинграда как пропаганда всего плохого и ответ Шнура Ленинград, Алкоголь, Хулиганство, Насилие, Пропаганда

Ссылочка на видеоответ шнура https://www.instagram.com/p/BFEF01kF9x5/?taken-by=shnurovs&a...

7
Автор поста оценил этот комментарий

По теме Боярский высказался, красава:


Боярский: Шнуров издевается над теми, кто не понимает юмора
Актер, певец и петербуржец Михаил Боярский сомневается, что в песнях и клипах группы «Ленинград» может быть какая-то пропаганда.
Об этом артист заявил радиостанции «Говорит Москва». По словам Боярского, он еще не слушал новую композицию «Ленинграда» под названием «В Питере — пить».
«Я не слушал ее. Но полагаю, что ничего особенного там быть не может», — сказал актер. Он отметил, что лозунгов в песнях Сергея Шнурова нет, и здесь быть не может.
Боярский назвал лидера «Ленинграда» ироничным и хорошо образованным человеком, который «издевается над теми, кто не понимает юмора». «Вот и все», — добавил актер.
Ранее Шнуров назвал ябедой депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, который подал в Роскомнадзор жалобу на клип «В Питере — пить».
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Оскорбляет ветеранов и верующих", а так же сексуальные и нацменьшинства, многодетные семьи, инвалидов по труду и здоровью, животных и малолетних детей... Кого бы ещё приписать?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Топовый коммент на ютубе: "Спасибо депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину за рекламу!!!! Если бы не его жалоба я бы ещё не скоро узнал о новой песни и классном клипе)))))"


1
Автор поста оценил этот комментарий
А слабо сделать скан инста и выложить в коментах? Не зареган там, и нет желания читать там чужие коменты.
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

угу надо петицию или обращение н-прошу проверить этих общественников на наличие лишней хромосмы и на наличие мозга в принципе.

раскрыть ветку