Новый год уже не праздник.

Вы знаете, дорогие пикабушники, это моё личное дело, но я счёл нужным его озвучить. Новый год наступает уже завтра, но в свете последних событий и вообще ситуации в целом я считаю, как минимум кощунством каким либо весёлым способом отмечать это, уже не нужный никому праздник.
В Волгограде живут такие же люди как я, как мои друзья, как мои родственники. И у кого-то этот новый год навсегда станет днём когда остановилась чья-то жизнь.
Всё что я могу сделать - это не включать ублюдский телевизор с его стабильностью. А ещё я пойду на площадь где будут ночные гуляния и поставлю свечку и небольшой листок бумаги с одним только словом - Волгоград.
Простите, но это уже всё...

Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля, после 1945 нужно было отменить вообще все праздники на планете и ничего не праздновать, проблему нужно решать другими способами, а не соплями в интернетах и портя людям праздник своими свечками, кармадрочеры херовы.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Волгограде погибли чужие для тебя люди. Это вполне логичная и здоровая позиция - плевать на смерть посторонних для тебя людей. Высказанное тобою мнение - лицемерие чистой воды.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак , в мире умирают тысячи людей каждый час, так что теперь не радоваться ничему? Происходят ДТП, терракты, убийства, войны... Раньше не было интернета,телевидения и газет, люди об этом просто не знали, но умирали не меньше
Автор поста оценил этот комментарий
Я и так, особо новый год не праздную. Просто скромная посиделка с шампанским у компа.
Автор поста оценил этот комментарий
Уныние - это грех. Понятно у кого то горе. Но люди умирают каждый день.160 тыс человек в мире каждый день. А Новый год даже на войне отмечали.