Новозеландский Ватник

Новозеландский Ватник Видео, Новая Зеландия, Жизнь за границей, Окленд, Центр, Москва, Батл, Длиннопост

Доброго всем времени суток. Ну или недоброго, зависит от ваших взглядов и убеждений. В общем относительно недавно я решил слегка разнообразить мои посты описанием жизни в Новой Зеландии.



https://pikabu.ru/story/rossiyskie_skvorechniki_protiv_novoz...


https://pikabu.ru/story/moyo_proshloe_i_kritika_novozelandsk...


https://pikabu.ru/story/naskolko_tolerantnyi_novozelandskie_...


https://pikabu.ru/story/kak_menya_uchili_tolerantnosti_v_nov...



Как никак эта страна мне известна не понаслышке, ибо меня сюда перевезли лет этак в 13 - 14. Однако в отличии от большинства других авторов статей о загранице я стал писать отнюдь не о том как там всё клёво и классно, а о реальных проблемах этого государства, вскрывая всю его подноготную. А то уж больно часто я слышу различные комментарии в стиле "хорошо там где меня нет". Причём среди комментаторов подновляющее большинство даже никогда не бывала за пределами РФ, что не мешает им яро мне доказывать мою неправоту касательно жизни в РФ.



Однако некоторые из них перешли все границы разумного тем самым выведя меня из колеи. Они поставили сам факт моего существования под сомнение. Дескать я подосланный казачок призванный вносить разлад в стройные ряды пикабушников, вбрасывая дезинформацию о загнивающем западе. Ведь не может же человек в здравом уме хотеть вернуться обратно в Россию. Этого же не может быть.



И вот тут мне реально становится обидно. Одно дело со мной не соглашаться, но другое дело обвинять меня в том, что я некий продажный онлайн бот, а мои мысли не более чем заказуха. Нет ну так не пойдёт.



И тут мне в голову пришла просто гениальная идея каким образом я смогу тупо заткнуть всех комментаторов раз и навсегда. Я предоставлю вам видео-доказательства. Да, да. А заодно это поможет мне об*срать заграницу ещё эффективней наглядно показать вам те проблемы Новой Зеландии, которые бросаются мне в глаза . Всё-таки с помощью исключительно статей крайне сложно полноценно описать окружающую меня действительность. А видео-ряд воспринимается куда лучше. В общем я около двух недель с ним тра... мучился, но получилось весьма и весьма недурно. К сожалению ввиду отсутствия нормальной студии моя речь звучит будто бы я нахожусь в замкнутом пространстве, однако я бы не назвал эту проблему катастрофической.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ща тебе накидают шпал, за раскачивание либерасной лодки.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты кремлебот, которому заплатили за критику жизни за границей и дали денег на поездку в НЗ. У меня все.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь когда-нибудь переехать в НЗ, но я слишком ленивый хрен, чтобы быть ценным специалистом, ради которого какая-нибудь компания заморочилась бы с принятием меня на работу, так что эта надежда скорее останется мечтой.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не согласен , меня вот в Москве никогда не грабили , как и моих знакомых, и стекла в машине не разбивали.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, а как ходить в театр, если он работает во время твоей работы? У нас например так, в 19 заканчивается работа, ты выходишь, ужинаешь и спокойно доезжаешь на метро до театра, и в 19 начинается спектакль.

А там как? Или это как в советское время - работа магазинов с 9 до 18 с перерывом с 13-14 как у всех?

раскрыть ветку