Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости игрового мира #2

Всем доброго дня и вечера.
Это уже второй пост на тему новостей в игровой индустрии.

Спасибо за Вашу поддержку и отзывы по улучшению контента.
Отдельная благодарность 17 подписчикам,которые появились с момента первого поста.

А теперь перейдем к самим новостям:

Detroit: Become Human будет использовать API Vulkan, обнародованы официальные системные требования ПК

Quantic Dream обнародовала официальные системные требования на ПК для Detroit: Become Human через страницу магазина Epic Store. По словам разработчика, для этой версии Playstation 4 для ПК будет использоваться Vulkan API.


Quantic Dream озвучил i5-2400, 4 ГБ оперативной памяти и NVIDIA GTX660 для своих минимальных требований к ПК. Команда рекомендует Intel I7-2700K с 12 ГБ оперативной памяти и графическую карту nVidia GTX 1080.


В Detroit: Become Human геймеры будут играть за трех разных андроидов и увидят мир на грани хаоса своими глазами. Решения игроков кардинально изменят ход разворачивающегося сюжета игры, поскольку они столкнутся с моральными дилеммами и решат, кто будет жить или умирать.


Ниже вы можете найти полные системные требования игры для ПК.

Новости игрового мира #2 Игры, Геймеры, Новости, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост, Gizer

S.W.I.N.E. HD Remaster выйдет на ПК во втором квартале 2019 года, первые подробности и скриншоты

Assemble Entertainment объявила, что они объединяются с Kite Games и приобретают права на публикацию для S.W.I.N.E. HD Remaster; совершенно новая, отполированная версия классической стратегии в реальном времени S.W.I.N.E. Разработчик Kite Games, команда создателей Sudden Strike 4, работала с фанатами над обширной модернизацией игры, чтобы вывести на ПК больших,красивых взрывных кроликов,свино-ударные битвы.


В S.W.I.N.E. HD Remaster, игроки могут либо привести жестоких кровожадных свиней к варварской победе, либо осторожно направить мирных кроликов к славному триумфу! Перепроверьте действительно уникальную стратегическую игру, которая определила детство многих игроков в золотой век игр.


Вот ключевые особенности игры:


Обновленная графика: S.W.I.N.E HD Remaster имеет переработанный интерфейс с соотношением сторон 16: 9, а также детальную текстуру юнитов. Доступны расширенные настройки графики: сглаживание, v-синхронизация, выбор экрана и полноэкранный режим.

Улучшенный игровой опыт: множество исправлений ошибок, расширенный зум, улучшенный порядок юнитов и множество других обновлений выводят игру в современную эпоху.

Многопользовательская игра возвращается: отправляйтесь с друзьями в старые добрые времена и играйте в эту уникальную веху в игре онлайн или по локальной сети.

Планируется выпуск второго квартала 2019 года, S.W.I.N.E. HD Remaster будет доступен в Steam, а также на других необъявленных цифровых витринах.

Electronic Arts и DICE делятся дорожной картой 2019 года для Battlefield 5

Electronic Arts и DICE выпустили дорожную карту на 2019 год для Battlefield 5, раскрыв новый бесплатный контент, который появится в этой последней части серии Battlefield.


Согласно дорожной карте, глава 3 начнется 25 марта с выхода режима королевской битвы Firestorm. В апреле DICE выпустит новые миссии для Combined Arms, а в мае выйдет новая карта под названием Mercury. В июне команда выпустит новый игровой режим под названием Outpost.


Глава 4: Определение шансов начнется в июне и принесет новые игровые режимы и карты.


И последнее, но не менее важное: DICE планирует запустить Главу 5 осенью 2019 года.

Новости игрового мира #2 Игры, Геймеры, Новости, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост, Gizer

Ubisoft расследует проблемы с загрузкой процессоров на ПК в Division 2

В нашей статье «Анализ производительности ПК» мы утверждали, что The Division 2 был полированным продуктом для ПК. Однако, похоже, что в настоящее время многие геймеры сообщают о высокой загрузке ЦП даже на высокопроизводительных ЦП.


Как мы показали в нашем анализе производительности ПК, и именно поэтому мы обмениваемся изображениями из диспетчера задач, Division 2 значительно выигрывает от нескольких ядер / потоков ЦП и является одной из немногих игр, в которых наблюдается резкое увеличение производительности при Hyper Threading активированной. Я ненавижу повторяться, но это одна из многих причин, по которым мы использовали наш процессор Intel i7 4930K в наших тестах.


Во время наших тестов наши симулированные четырехъядерные и шестиядерные процессоры были доведены до предела в 720p на настройках Ultra (другими словами, у нас было 100% использование процессора), когда Hyper Threading была отключена. Когда мы включили Hyper Threading, мы стали свидетелями заметного увеличения производительности, и ЦП не был максимально загружен (хотя он использовался примерно на 80-90%).

Новости игрового мира #2 Игры, Геймеры, Новости, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост, Gizer

Естественно, наши постоянные читатели хорошо осведомлены о высоких требованиях процессора к игре. Тем не менее, даже на нашем смоделированном четырехъядерном процессоре, в котором не была включена технология Hyper Threading, у нас не было серьезных проблем с зависанием.


Ubisoft заявила, что расследует это, однако мы почти уверены, что здесь нечего исправлять; Эта игра, несмотря на то, что она может работать со скоростью 60 кадров в секунду даже на современных четырехъядерных процессорах, не оснащенных Hyper Threading, будет загружать шесть, восемь и даже двенадцать потоков ЦП. Единственный способ как-то уменьшить загрузку процессора - увеличить настройки графики (чтобы игра стала привязана к графическому процессору) или зафиксировать частоту кадров до 60 кадров в секунду.

Vampire: Masquerade - Bloodlines 2 будет поддерживать трассировку лучей в реальном времени, DLSS и моды
В пресс-релизе Paradox Interactive сообщили, что Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 будет поддерживать трассировку лучей в реальном времени и методику Deep Learning Super Sampling (DLSS). Кроме того, как и его предшественник, Bloodlines 2 будет официально поддерживать моды.

Как гласит пресс-релиз:

«NVIDIA GeForce RTX является официальным графическим партнером Vampire: Masquerade® - Bloodlines ™ 2, и Paradox с удовольствием работает с NVIDIA над внедрением в игру трассировки лучей в реальном времени и технологии NVIDIA DLSS».

Если вы не знали, Bloodlines 2 будет использовать вид от первого лица, хотя в нем будут некоторые моменты, когда игроки смогут видеть своих персонажей в режиме от третьего лица.

Vampire: Masquerade - Bloodlines 2 в настоящее время запланирован к выпуску в первом квартале 2020 года!

Borderlands Game of the Year был оценен ESRB
ESRB только что оценили издание «Game of the Year» для первой игры «Borderlands». Согласно списку, Borderlands Game of the Year выйдет на платформах текущего поколения (включая ПК), хотя ETA еще не было.

Как написано в его описании, Borderlands - это шутер от первого лица, в котором игроки берут на себя роль Охотника за Убежищами (то есть охотника за сокровищами) в стремлении раскрыть хранилище пришельцев на планете Пандора.

«Игроки будут исследовать окружение открытого мира и взаимодействовать с персонажами, выполняя задания. Боевые миссии требуют от игроков использовать футуристическое огнестрельное оружие (например, кислотные пистолеты, электрические дробовики, гранатометы), чтобы убивать бандитов, чужеродных существ и роботов-часовых. Сражения неистовые и сопровождаются криками боли, стрельбы и больших взрывов. Враги людей искупаются в больших брызгах крови, когда их застреливают; некоторые атаки могут привести к расчленению и / или обезглавливанию ».
Теперь я уверен, что это не то, чего ожидали большинство фанатов Borderlands, но это, по крайней мере, кое-что. Тем не менее, я предполагаю, что третья часть серии будет показана на следующей неделе на PAX East.


Игра Borderlands года была оценена как «М» для зрелой аудитории.

Devil May Cry 5 продано два миллиона копий по всему миру менее чем за месяц

На GDC 2019 Capcom сообщила, что Devil May Cry 5 было продано более двух миллионов копий по всему миру на всех платформах. Devil May Cry 5 был выпущен 8 марта. Это означает, что Capcom понадобилось меньше месяца, чтобы преодолеть рубеж в два миллиона.


Согласно диаграммам Steam, Devil May Cry 5 был вторым по величине релизом для Capcom в Steam, отставая от огромного и успешного релиза Monster Hunter World для ПК. Удивительно, но Devil May Cry 5 превзошла Resident Evil 2 Remake.


К сожалению, Capcom не показала продаж на каждую платформу, поэтому мы не знаем точных копий, которые продавала версия игры для ПК. Тем не менее, Capcom уже считает ПК очень важной платформой.


В прошлом месяце главный операционный директор Capcom Харухиро Цудзимото заявил, что соотношение продаж версий для ПК в его основных играх неуклонно улучшается, и что компания будет стремиться к дальнейшему расширению продаж своих ПК.


Также стоит отметить, что Devil May Cry 5 работает на ПК просто шикарно.

Официальные системные требования Assassin's Creed 3 для ПК

Ubisoft обнародовала официальные системные требования к ПК для будущей обновленной версии Assassin's Creed 3. По словам французской компании, геймерам для ПК как минимум понадобится Intel Core i5 2400 или AMD FX 6350 с 8 ГБ оперативной памяти и Nvidia GeForce GTX 660. или AMD Radeon R9 270X для игр на самых низких настройках при 1080p и 30 кадрах в секунду.


Для игр со скоростью 1080p и 60fps на высоких настройках Ubisoft рекомендует Intel Core i7 3770K или AMD FX 8350 с 8 ГБ оперативной памяти и Nvidia GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290X.


Что касается 4K / 30fps, Ubisoft рекомендует для игр на высоких настройках Intel Core i7 4790 или AMD Ryzen 5 1500X с 8 ГБ оперативной памяти и Nvidia GeForce GTX 1070 или видеокарту AMD Radeon RX Vega56 для игр. Поскольку настройки графики одинаковы, нет смысла повышать требования к процессору для 4K / 30fps, так что воспринимайте эти требования с недоверием.


Assassin's Creed III Remastered выйдет 29 марта, и ниже вы сможете найти полные системные требования ПК.

Новости игрового мира #2 Игры, Геймеры, Новости, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост, Gizer

ShockRods - новый автомобильный шутер от создателей Carmageddon.

Green Man Gaming анонсировали следующую игру от создателей серии Carmageddon, ShockRods. ShockRods описывается как бесплатный для всех транспортных средств арена-шутер на 6х6 или 12 игроков, в котором есть все невероятно быстрые действия, хаос и мощное оружие, которое вы ожидаете от игры из нержавеющей стали.


ShockRods будет иметь 4 потрясающих, очень разнообразных окружения, разработанных, чтобы позволить игрокам использовать маневренность своего транспортного средства; по мере развития игры благодаря раннему доступу. Эта среда будет варьироваться от естественных пустынных и лесных массивов до искусственных боевых арен, специально предназначенных для 6х6 или беспощадной бойни и погромов.


В игре будут представлены 3 классических, проверенных и испытанных режима игры: Death Match, Team Death Match и Capture The Flag. Кроме того, будет предусмотрен режим мяча без боев, в котором игроки могут работать в команде и защищать держателя мяча, когда враги нацелены на союзника, или просто сокращать своих противников до металлолома и отправлять мяч домой.


ShockRods также позволит полностью настроить ваши боевые машины. Игроки могут менять тип машины, цвет, колеса, отличительные знаки и рисунки, выбирать из множества насмешек и звуков и многое другое. Весь контент является косметическим и может быть разблокирован с помощью валюты, заработанной в игре, в зависимости от вашей боевой эффективности.


Stainless Games стремится выпустить ShockRods в Steam Early Access летом 2019 года!

KILL la KILL - IF выйдет на ПК 26 июля

PQube анонсировали, что Arc System Works и Studio TRIGGER выпустят KILL la KILL - IF 25 июля для ПК / Steam по всему миру. Кроме того, издатель объявил, что два новых игровых персонажа «Мако Манканшоку» и «Ultimate Double Naked DTR» будут доступны для загрузки в качестве бесплатных персонажей.


Игра выйдет в совершенно новом режиме Story Mode с неизвестными ранее аниме-фрагментами истории «IF», написанной легендой Kazuki Nakashima. Согласно пресс-релизу, в игре будет еще больше контента с режимом обучения (в том числе Tutorial и Covers Challenge), режимом галереи (смотрите повторы и создавайте свою собственную диораму!) И онлайн-режимом, в котором вы можете играть в рейтинговом или стандартном режиме матчи.


PQube также выпустил новый трейлер, который подтверждает 10 играбельных персонажей, включая совершенно новых персонажей и двухрукого Рюко Матои и Сацуки Кирюина, и дразнит еще большим в будущем.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Информацию для вас собирал Gizer за прошедшие сутки.Вся информация взята с англоязычных сайтов и переведена личной мной.
Удачного вам дня и вечера,с нетерпением жду комментариев.

P.S. Надеюсь на ваше одобрение и поддержку.
P.P.S. Вечерами учусь стримить и популяризовать свой канал на твиче.
Если вдруг кому-то будет интересно пообщаться и увидеть меня в живую за прохождением Darkest Dungeon,вы можете найти меня на канале твича ориентировочно с 23:00
(GMT+3)

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так... если бы я выложил пост в таком виде, то мне было бы стыдно.

В нашей статье «Анализ производительности ПК» мы утверждали, что...

Просто прямой как палка копипаст чьей-то статьи с новостного сайта без малейшей вычитки? Серьезно?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему настолько неграмотно и неоднозначно написано местами? Ты так собираешься конкурировать с LittleBit?

"По словам разработчика, для этой версии Playstation 4 для ПК будет использоваться Vulkan API." -- как пример.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, стиль оформления прям напрямую слизан с LittleBit. Особенно дисклеймер в конце...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму че все на тебя гонят что "есть литл бит". Они наверное стимолюбы и хотят чтобы процветала монополия.

Долой монополистов. Ты справишься.

Но над форматированием надо поработать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Детроит на пк портируют? Когда выходит?
раскрыть ветку